Муж умирающей участницы "Дома-2" готовится к мести

Муж умирающей участницы "Дома-2" готовится к мести

В стране и миреВ стране
Участница телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Карасева по-прежнему находится в реанимации Института имени Склифосовского, где ей сделали еще две операции.

Девушку, за жизнь которой борются уже месяц, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи сообщают, что ее состояние по-прежнему тяжелое, и продолжают поиски редкой группы крови – IV.

В больницу Виктория Карасева попала с диагнозом «разрыв пищевода». Она заказала пиццу с морепродуктами, но в ней оказался кусочек раковины, который и разрезал участнице реалити-шоу пищевод, сообщает Росбалт.

Уже на следующий день после трапезы Виктория почувствовала недомогание, муж Вячеслав вызвал ей «скорую». Сначала Тори привезли в больницу №79. Там врачи обследовали девушку и сказали что у нее либо остеохондроз, либо щитовидка, либо спина, и более того отправили изнывающую Тори домой. Но Виктории лучше не становилось. Далее не доверяя бесплатной медицине, супруги пошли в платную клинику, но там им посоветовали обратиться к эндокринологу в больницу №68. Там Тори сделали укол в позвоночник, чтобы снять болевой синдром. Но лучше и в это раз не стало. Виктория и Слава опять обратились в больницу. А там опять не смогли поставить точный диагноз. Более того, врачи не слушали Тори, когда она рассказала, что после того как съела пиццу почувствовала внутри легкий укол. Далее Вику в критическом состоянии привезли в городскую больницу №68. Там и определили, что у нее поврежден пищевод. И оттуда Вику отправили на «скорой» в Склиф, пишет Правда.Ру

Вячеслав Дворецков решил подать в суд. Во-первых, он хочет наказать поваров, который готовили ту еду, которая стала причиной развернувшейся драмы, а во-вторых, на врачей, не сумевших вовремя поставить правильный диагноз. «В ресторане мы расплатились кредитной карточкой, и в карточке официально поставили диагноз, что получила прокол осколком раковины мидии. Так что документы для суда найдутся», - заявил Вячеслав.

Участники «Дома-2» делают для Тори все возможное. Ребята регулярно ездят сдавать кровь в НИИ им. Склифосовского, но все осложняется тем, что Карасевой требуется кровь очень редкой группы 4(+). Из всех ребят, которые живут в «Доме-2», четвертая группа крови и положительный резус-фактор только у Сергея Адоевцева. «Я уже сдал четыреста восемьдесят грамм своей крови и сдам еще, как только врачи разрешат мне это сделать», - заявил он.

Пока врачи не дают никаких прогнозов, но делают все возможное. Во время операции Виктории четыре раза делали переливание крови, и ей по-прежнему очень нужна кровь.

Участники шоу Наташа Варвина и Лена Бушина тоже не остаются в стороне трагедии, случившейся с Тори. "Мы очень переживаем за нее, - говорит Лена, - и хотя особенной дружбы между нами не было, какое это теперь имеет значение? Никто от подобного не застрахован. Я сдала кровь, а Наташа, чтобы хоть немного Тори поддержать, сделала ей открытку. Все участники "Дома-2" написали ей теплые слова и пожелали скорейшего выздоровления".

Подруга Тори, ведущая "Дома-2" Ольга Бузова регулярно навещает девушку в больнице и созванивается с ее мамой. "Я каждый день за нее молюсь, - говорит Оля, - и я ни на секунду не теряю веры в то, что она поправится. Я прямо вижу, как все это закончится, и она мне скажет: "А ты, Бузова, конечно, рыдала, как крокодил?".

Кстати, имя Ольги Бузовой также не сходит со страниц отечественных таблоидов. Девушка неизменно оказывается в центре внимания, но на этот раз Бузовой не позавидуешь. Популярную блондинку подозревают в банальном мошенничестве, а именно планировании угона дорогого авто с целью получения страховки. Она проходит в качестве свидетельницы по делу об угоне роскошного авто BMW X5, которое принадлежит ее жениху Тимофею Майорову. Случай вроде бы довольно обычный, но некоторые обстоятельства настораживают сотрудников правоохранительных органов. Дело в том, что заявление об угоне автомобиля появилось в милиции только спустя месяц после происшествия. Показания владельца автомобиля и 23-летней Бузовой не сошлись с показаниями его соседей, которые выступают как свидетели. Сотрудники милиции подозревают, что молодой человек, возможно, специально написал заявление о краже машины, чтобы получить страховку в 4,5 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ирэн Енотова
newsinfo.ru

всего: 3482 / сегодня: 1

Комментарии /9

10:4725-03-2009
 
магия
редкой группы крови – IV. полный бред

11:0925-03-2009
 
Читатель
Эй вы, любители дебилити-шоу! Чо, засс*ли сдать крови для своих "кумиров"? Вас же миллионы - можно всем детям Африки кровь перелить при желании. И уж точно найдется сотня тысяч поклоннегов с редкой четвертой группой.

11:4625-03-2009
 
San
2 магия:
Учи матчасть: www(тчк)bloodbook(тчк)com/world-abo(тчк)html.
В России разрешено переливание только одногруппной крови: ru(тчк)wikipedia(тчк)org/wiki/Группа_крови

17:3725-03-2009
 
Jack
-IV действительно, наверное самая редкая. Хуже не придумаешь. Шоу, конечно отстой для дебилов, но это же не повод радоваться человеческому горю, San.

18:0325-03-2009
 
УРА..
Чтобы там все загнулись и СДОХЛИ на этом дебильном ШОУ дебилойдов....

18:3025-03-2009
 
Читатель
Скоро мы все загнемся с такими врачами.

21:2604-11-2009
 
Птиц
Четвертая положительная - редкая?????? Не смешите! Самой редкой является первая отрицательная. к ней же и доноров не подберешь просто так!
В четверку плюсовую лить можно ЛЮБУЮ кровь. Так что не надо завывать про нехваткукрови!
Девушку жаль, естессно, как и любого другого человека безвинно пострадавшего. Скорейшего выздоровления!

04:0826-02-2010
 
любопытная
Ребята, у меня первая отрицательная, если надо кому дам ее

23:3729-03-2010
 
Миша
Врачи везде ужасные, по собственному опыту знаю, могут хорошо простуду лечить токо

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире