Итальянки объявили конкурс на секс с Дэвидом Бекхэмом

Итальянки объявили конкурс на секс с Дэвидом Бекхэмом

В стране и миреШоу-бизнес
Что ни день, то новый скандал с участием какой-либо знаменитости.

Но диву даешься, узнав о том, на что пошли горячие итальянские женщины в погоне за известным футболистом Дэвидом Бекхэмом. Прекрасные жительницы Апеннин затеяли соревнование по соблазнению Дэвида Бекхэма в борьбе за неплохой денежный приз.

20 тысяч евро - такова цена победы для жаждущей оказаться в постели с Дэвидом Бекхэмом. В "заговоре", как сообщается, участвуют 20 состоятельных представительниц прекрасного пола, новым развлечением которых стал "спортивный секс" в лучшими игроками миланских футбольных клубов.

Девушки, видно, не особо интересуются непосредственно футболом, зато красивые тела спортсменов - вот настоящий объект их страсти. Регулярно участницы "группировки" посещают ночные заведения, где расслабляются футболисты, с одной целью - соблазнить какого-нибудь подвыпившего бедолагу и поставить еще одну галочку напротив известной фамилии.

Такое положение вещей наверняка только на руку холостым игрокам, многие из которых не прочь порезвиться в свободное время. Однако большинству из них, по всей видимости, в ближайшее время придется постоять в сторонке: вся честная компания начала гонку за примерным семьянином, отцом троих детей Дэвидом Бекхэмом.

Между тем Дэвид, который сейчас играет за футбольный клуб "Милан", на прошлой неделе уже успел почувствовать особую любовь, которую испытывают к нему итальянские женщины. На благотворительном вечере, на который он был приглашен, стоило футболисту сесть за столик, как вокруг него тут же образовалось общество милых дам, отчаянно заигрывающих со звездой. Что ж, пока Виктория сидит в Калифорнии с детьми и не может приглядывать за мужем, у нее могут появиться серьезные поводы для ревности.

style.rbc.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1470 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире