Пугачева и Ротару перепели хит группы "Тату"

Пугачева и Ротару перепели хит группы "Тату"

В стране и миреШоу-бизнес
Об этом дуэте поклонники двух звезд мечтали более тридцати лет.

В прошлом заклятые соперницы ( певицы остро конкурировали в конце 80-х), а ныне добрые подруги Алла пугачева и София Ротару обещали спеть дуэтом еще три года назад. Ротару даже предлагала Пугачевой исполнить вместе ее старый добрый хит "Червона рута", но АБ тогда эта идея почему-то не понравилась.

- Песни нет, а так бы спели конечно, - сетовала не раз Пугачева.
Но на своей  недавней  пресс-конференции Алла Борисовна  успокоила журналистов, мол,  дуэт мы услышим на ее юбилее 15 апреля в Лужниках.

Однако, про песню, которую они записали с Софьей Михайловной умолчала.
Секрет расскрыли поклонники Аллы Пугачевой, которые работают на студии, где записывался легендарный дуэт.

Сенсация состоялась: Пугачева и Ротару перепели знаменитый хит скандальной группы "Тату" "Нас не догонят" ( к слову, в начале недели, как уже писала "КП", "татушки" объявили о распаде группы).

- Нас не догонят! - поет Пугачева.

- Им не достать звезды руками! - вторит подруге Ротару.
Их действительно последние тридцать лет не то, чтобы перегнать, догнать никто не может.

Даже несмотря на то, что Пугачева уже далеко не в первый раз объявляет об уходе со сцены, да и Ротару не часто мелькает по телевизору.

- Дуэт получился, думаю, что он всем понравится! Это сто процентов будет песня года! - поделился с "КП" сын Софьи Михайловны и ее музыкальный продюсер Руслан Евдокименко.

- Их голоса так хорошо слились, что я сам, честно говоря этого не ожидал. И потом, в песне, по смыслу, и Софье Михайловне и Алле Борисовне подходит каждое слово.

Мария Ремизова kp.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1429 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире