Эротические сновидения: интересные факты

Эротические сновидения: интересные факты

В стране и миреШоу-бизнес
Установлено, что 8% всех сновидений - сексуальные.

Есть данные, что около 60% мужчин и 50% женщин "смотрят" эротические сны. Например, из 500 женщин, опрошенных сексологом З.В. Роженовской, их наличие признали 240 (причем у 111 они сопровождались оргазмом). Снам этим присущи эротические фантазии.

Мужские и женские фантазии весьма различаются. Мужчины, например, чаще воображают половое сношение с посторонними партнершами, иногда в групповом сексе. Встречаются фантазии с принуждением кого-либо к половой связи. У мужчин при этом появляется эрекция полового члена, эякуляция и оргазм.

Женские фантазии более эмоциональны и разнообразны. В них чаще всего фигурируют такие поступки, которые они никогда не совершили бы в реальности. Нередки у женщин сны, в которых они являются жертвами насильников.

Во время фантазий у женщин может происходить выделение слизи из половых органов и завершение полового возбуждения оргазмом. Эротические сновидения могут запоминаться, но могут и не сохраняться в памяти.

Наиболее часто и регулярно поллюции бывают у юношей, не живущих половой жизнью; частота их - от нескольких раз в неделю до 1-2 раз в месяц. У женщин эротические сновидения с оргазмом бывают, как правило, в более зрелом возрасте, когда сформировавшееся половое влечение не получает достаточной разрядки.

Светлана Кузина  kp.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1717 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире