"Кузбасская ярмарка" - ученикам, педагогам и родителям

"Кузбасская ярмарка" - ученикам, педагогам и родителям

Местные новостиЖизнь
Сегодня во Дворце спорта кузнецких металлургов открывает двери XI специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость».

В ней примут участие учреждения дошкольного, основного, общего среднего и дополнительного образования, начального среднего и высшего профессионального образования, службы занятости, центры профориентации, подготовки и переподготовки специалистов, кадровые агентства и рекрутинговые компании, бизнес-центры, НИИ, художественные и музыкальные школы, ассоциации и фонды, разработчики программного обеспечения для образовательных учреждений, интернет-клубы, промышленные, торговые, сервисные предприятия.

В рамках выставки-ярмарки пройдут многочисленные семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы, тренинги, консультации специалистов, а также традиционный конкурс на лучший экспонат выставки.

Так, сегодня, в день открытия выставки, Институт повышения квалификации проведет презентацию учреждений профессионального образования для учащихся 9-х и 11-х классов «Лента визиток», а в 16.00 состоится городское родительское собрание под эгидой комитета образования и науки администрации города. Особое внимание будет уделяться профильному обучению, воспитанию детей школьного и дошкольного возраста, инновационным технологиям, методам обучения и многим другим актуальным вопросам образовательной системы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1525 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4807-04-2009
 
S>M
Очень жаль, что в этом году выставка оказалась "провальной". Кто был на прошлых, тот поймёт. Из всего, кто написан здесь как участник большинство не было.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости