Московские пункты техосмотра переходят на круглосуточный режим

Московские пункты техосмотра переходят на круглосуточный режим

В стране и миреВ стране
С сегодняшнего дня, 7 апреля, в каждом административном округе Москвы один из пунктов техосмотра будет работать в круглосуточном режиме.

Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. "Это делается в связи со значительным ростом количества обращений граждан в подразделения управления ГИБДД ГУВД Москвы по вопросам прохождения государственного технического осмотра", – говорится в документе. В пресс-релизе отмечается, что список пунктов, которые будут работать круглосуточно, разместят на информационных стендах в окружных отделениях.
 
Отметим, что в настоящее время пункты техосмотра в Москве работают в дневное время пять дней в неделю: во вторник – с 9:00 до 20:00 (перерыв с 14:00 до 15:00), со среды по пятницу – с 9:00 до 18:00 (перерыв с 14:00 до 15:00), а в субботу – с 9:00 до 14:00 без перерыва. Помимо этого, в каждом административном округе Москвы один из пунктов технического осмотра работает без выходных дней с 9:00 до 21:00.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире