Эштон Катчер показал попу Деми Мур поклонникам

Эштон Катчер показал попу Деми Мур поклонникам

В стране и миреКультура
Деми Мур и её молодой супруг Эштон Катчер не лишены чувства юмора. Как и многие знаменитые американцы, каждый из них активно ведет свой мини-блог Twitter, где звёздная пара общается с поклонниками, делится впечатлениями и выкладывает семейные фотографии.

Но то, что на днях позволил себе вытворить Эштон, простила бы все-таки далеко не каждая супруга. Он выложил в Интернет фотографию, на которой видна попа Деми Мур в белых трусиках!

Супруга занималась подготовкой костюма для любимого мужа и зачем-то наклонилась, а муж тем временем сфотографировал открывшуюся картину на свой айфон и выложил снимок в блоге с подписью: "Наблюдаю, как жена, одетая в бикини, отпаривает мой костюм. Я люблю Бога!)) В этом бикини она так восхитительна!" и "Тсссс, не говорите моей жене!"

Деми отреагировала сразу. Но только в своём блоге: «Кажется, эта фотография была сделана тогда, когда я гладила рубашку моему любимому. Мой муж, знаете ли, такой шутник и проказник!».

Несмотря на разницу в возрасте в 18 лет, у семейной пары в отношениях полная идиллия. Так что мудрая супруга не стала делать из произошедшего трагедии. Она превратила всё в шутку. К тому же, судя по фото, Деми есть, чем похвастаться. В свои 46 лет Деми Мур выглядит просто отлично!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1867 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире