Абрамович встретил Песах в эйлатском отеле Royal Beach

Абрамович встретил Песах в эйлатском отеле Royal Beach

В стране и миреБешеные бабки
Российский миллиардер еврейского происхождения, владелец футбольного клуба Chelsea Роман Абрамович встретил праздник Песах в Израиле.

Для приема гостей он заказал целый этаж эйлатского отеля Royal Beach, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на сайт газеты Ha'aretz.

 

В праздничную ночь гости миллиардера наблюдали плей-офф Лиги чемпионов в матчах "Челси" и "Ливерпуля" на экранах многочисленных телевизоров, расположенных в зале торжеств.

Как сообщает упомянутый источник, Абрамович прилетел в Эйлат на личном самолете и в сопровождении многолюдной свиты прибыл в отель, где заказал десятки номеров для своих гостей.

Неделя отдыха, которая обойдется Абрамовичу в полмиллиона долларов, включает пасхальный Седер (торжественная пасхальная трапеза), семейное мероприятие в районе Тимны и поездки по окрестностям Эйлата.

Между тем две недели назад израильские СМИ сообщали об отказе Абрамовича от намерения обзавестись постоянной парковкой для одного из своих вертолетов в Израиле.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1349 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:2010-04-2009
 
Читатель
Да было весело , только в самолете трясло.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире