Анна Седокова раскроет свои секреты

Анна Седокова раскроет свои секреты

В стране и миреКультура
Жизнь певицы Анны Седоковой не стоит на месте: готовится к выходу ее книга «Искусство соблазнения», а уже сейчас она пробует себя в роли ведущей своей собственной программы, которую в ближайшее время можно будет увидеть на Russia.ru – первом российском телеканале, созданном специально для пользователей интернета.

Идея авторской программы «Секреты Ани Седоковой» родилась как раз в процессе написания книги: «Так же, как и книга, она будет посвящена взаимоотношениям мужчин и женщин во всех их проявлениях, и станет ее своеобразной видеоверсией – так говорит о программе сама Седокова. - Я буду приглашать к себе в гости известных людей и просто моих очень хороших знакомых».

Именно благодаря тому, что Анна знает многих из своих гостей лично, она не смущаясь, вызывает своих собеседников на весьма откровенные разговоры, и, тем самым, заставляет их раскрыть те стороны жизни, которые публичные люди стараются особо не афишировать.

«Очень трудно залезть в голову другого человека и понять о чем он думает и чего желает. Мужчин порой гораздо проще соблазнить, чем вывести на разговор по душам, - считает Седокова, – но я сделаю все, чтобы у моих гостей не осталось от меня никаких секретов».

Тема премьерного выпуска «Секретов Ани Седоковой» - доступные женщины.

«Секс сейчас доступен в любом количестве, в любом варианте. Секса стало много, и отношение к нему изменилось, – говорит Седокова, - но если раньше за внимание женщины надо было побороться, то сейчас зачастую мужчине даже не нужно утруждать себя уговорами. Тем более если этот мужчина известен и популярен. Но ценят ли мужчины то, что так легко дается?». Поговорить на эту тему Анна решила со своим партнером по музыкальному шоу «Две звезды», актером и шоуменом, экс-резидентом Comedy Club Вадимом Галыгиным.

Узнать о том, как Вадим относится к сексу на одну ночь, и нравятся ли ему легкодоступные женщины, а также услышать откровения других знаменитостей на не менее щекотливые темы, вы сможете, посмотрев новую программу «Секреты Ани Седоковой» на канале Russia.ru.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1165 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире