Toshiba создает водонепроницаемый смартфон

Toshiba создает водонепроницаемый смартфон

В стране и миреНаука и техника
Компания Toshiba намерена представить в четвертом квартале этого года новый смартфон под названием TG02. Отличительной особенностью новинки является ее водонепроницаемый корпус. В остальных же технических характеристиках данный телефон схож со смартфоном Toshiba TG01, который имеет гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon QSD2850 и 4,1-дюймовый экран.

 Однако выпуском TG02 компания Toshiba не ограничится. Так, в четвертом квартале должен появиться смартфон TG03, который отличается от TG01 улучшенной камерой и поддержкой пятиканального звука. Также в этом году будут представлены устройства K01 и L01. Оба устройства оснащены выдвижной qwerty-клавиатурой, а модель L01 получит еще и 7-дюймовый экран.

 После выпуска K01 в 2010 году Toshiba представит телефон K02, который выполнен в форм-факторе раскладушки, также оснащен выдвижной qwerty-клавиатурой и имеет экран с диагональю 3,5 дюйма. К сожалению, информации о стоимости смартфонов-новинок пока нет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1343 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире