Машина Пугачевой едва не переехала фанатку

Машина Пугачевой едва не переехала фанатку

В стране и миреКультура
В свой юбилей Алла Пугачева встретилась не только с восхищением и поздравлениями, но и с неадекватным поведением поклонников. Несмотря на серьезную охрану, фанаты всеми силами пытаются в буквальном смысле дотянуться до звезды. Одна из почитательниц таланта именинницы бросилась под машину певицы.

С 60-летием Аллу Борисовну поздравляют всей страной. Пугачева по-прежнему прекрасна и невозмутима. Свои приготовления к торжеству артистка начала с отправки лимузина за гуру парикмахерского искусства - Сергеем Зверевым. Прибыв домой к Пугачевой, стилист поздравил именинницу и с особым настроением и ответственностью приступил к укладке волос. После тщательного приготовления и создания праздничного образа Алла Борисовна направилась в Кремль на деловую встречу.

Поклонники в этот день преследуют Примадонну по пятам. Где бы ни оказалась Алла Борисовна, на улице ее ожидают толпы фанатов - каждый хочет выразить восхищение и любви. Пока Зверев делал легендарной певице укладку, на выходе её уже ожидали обожатели с букетами цветов.

От пьянящей атмосферы праздника и употребления алкоголя с тостами: «За Аллочку!», желание поклонников видеть Примадонну обострилось. Одна из женщин сходила за тюльпанами для Аллы Борисовны и стала ожидать её выход. Когда кольцо охраны плотно окружило пространство у выхода и машины, поклонница с тюльпанами побежала перелезать через забор. Легко преодолев преграду, женщина бросилась на Пугачеву, которая во время успела сесть в автомобиль. Не получив личного контакта с кумиром, предприимчивая почитательница преградила путь для машины, одновременно пытаясь засунуть цветы для Примадонны в окно. Водитель народной артистки рванул вперед, едва не покалечив активную поклонницу, пишет Life.ru. Беспокойная фанатка напоследок бросила букет весенних тюльпанов на крышу автомобиля Пугачевой со словами: «Алла, мы Вас любим»!».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1243 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:2217-04-2009
 
Читатель
хаха им бы наши проблемы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире