Женя Малахова рассказала о сопернице

Женя Малахова рассказала о сопернице

В стране и миреШоу-бизнес
Участница популярной группы "Reflex" Женя Малахова рассказала о своей сопернице.

Одна из солисток группы "Reflex" Жена Малахова рассказала, что у нее есть назойливая соперница, которая постоянно переходит ей дорогу. Имя соперницы певица называть отказывается, известно лишь, что она из мира шоу-бизнеса. Женя предупреждает ее, отказываясь называть имя: "Я – танк, и меня никто не остановит!"

"Многие люди видят во мне искренность, честность, потому что я считаю, что дружба – это самое важное. Если я кого-то полюблю как друга, то я для этого человека сделаю многое. И, соответственно, всех это раздражает, - рассказывает Женя Малахова. - Если о тебе говорят, если пишут – значит, ты знаменит, значит, интересен. Но никому не нравятся сильные личности, а я – сильная личность! "

В группе "Reflex" три участницы, но Женя Малахова безоговорочно считается лидером коллектива. Женя рассказала интернет-телеканалу Russia.Ru, что когда ее пригласили в группу, ее лидерство было одним из условий контракта. "Безусловно, я – лидер. Я лидер по натуре. Я бы не пришла в группу на других условиях". Но в связи с тем, что девушки много времени проводят вместе, они считают себя практически сестрами.

О личной жизни Женя говорит неохотно, предпочитая не выносить семейные передряги на публику. Известно лишь, что несколько месяцев назад она рассталась со своим молодым человеком, с которым была вместе три года. А совсем недавно она собиралась уйти из дома. "Я поняла, что меня не пугает очутиться в совсем других условиях жизни", - говорит Женя.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1414 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:3518-04-2009
 
Читатель
"Одна из солисток группы "Reflex" Жена Малахова", ггг. ЖЕНА МАЛАХОВА :))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире