Шесть продуктов Canon получили приз "Продукт Года" на выставке "Фотофорум 2009"

Шесть продуктов Canon получили приз "Продукт Года" на выставке "Фотофорум 2009"

В стране и миреСеть и ПК
Закончилась 9-я международная выставка любительского и профессионального фото и видео «ФОТОФОРУМ-2009», которая проходила с 9 по 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Во время выставки было проведено много интересных мероприятий, но все же самым главным из них стало проведение церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Продукт Года».

В этом году продукты компании Canon получили награды в шести номинациях.
Полноформатная 21,1-мегапиксельная фотокамера EOS 5D Mark II была признана лучшей полупрофессиональной зеркальной цифровой фотокамерой. Это первая модель из серии EOS с поддержкой видео высокой чёткости формата Full HD.

Лучшим профессиональным объективом назван объектив TS-E 17 mm f/4L с фокусным расстоянием 17 мм, который обеспечивает самый большой угол обзора среди всех доступных на сегодняшний день объективов с накло¬ном и сдвигом оптической оси. В сочетании с непревзойдённым качеством изображения по всему кадру это делает его идеальным решением для архи¬тектурной и пейзажной съёмки.

Модель Digital IXUS 100IS была признана лучшей ультракомпактной цифровой фотокамерой года. Это 12,1-мегапиксельная камера с режимом Smart Auto, технологией распоз¬навания сцены, разработанной Canon для создания непревзойдённых сним¬ков без лишних усилий, которая также способна записывать HD-видеоролики (1280 x 720, 30  кадров в секунду) и оснащена выходом HDMI.

Лучшей компактной цифровой фотокамерой с ультра-зумом выбрана модель  PowerShot SX 200 IS. Широкоугольный (28 мм) объектив с 12-кратным оптическим увеличением, процессор Canon DIGIC 4, обеспечивающий высочайшее быстродействие и прекрасное качество, делают этот 12,1-мегапиксельный фотоаппарат идеальным спутником в любом путешествии.

Лучшее многофункциональное устройство PIXMA MP980 поддерживает ряд новых технологий, которые позволят пользователям создать дома цифровую и аналоговую мини-фотолабораторию, а также печатать документы на обычной бумаге с высокой скоростью.
Selphy ES3 – лучший компактный фотопринтер с ЖК-дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, имеющий 1 ГБ встроенной памяти и поддерживает удобную возможность загрузки снимков в память для повторной печати.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 950 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире