Драка "по нужде"
 В США авиапассажира арестовали после драки со стюардессой, не пускавшей его в туалет.

 Полиция США арестовала мужчину, который выкрутил стюардессе руку во время полета на воздушном судне. Прежде законопослушный гражданин превратился в настоящего буяна после того, как ему срочно понадобилось пройти в туалет для пассажиров бизнес-класса.

Сразу после приземления в аэропорту Атланты пассажира эконом-класса Джоао Корреа арестовали по обвинению в нарушении общественного порядка во время полета, передает "Служба Континентов" .

42-летний пассажир авиакомпании Delta Airlines, летевший рейсом из Гондураса в Атланту в экономическом классе, испытал острую нужду посетить туалет. Клиент вознамерился пройти в ближайшую к его месту кабинку санузла салона бизнес-класса. Однако сделать это оказалось непросто. Бортпроводники предупредили пассажира о том, что он не имеет права пользоваться туалетом бизнес-класса, согласно политике безопасности авиакомпании. Увидев, что слова не возымели нужного действия, стюардессы загородили мужчине проход к заветной двери и "забаррикадировались" тележкой с напитками.

В отчаянии турист ринулся напролом, но рука бортпроводницы преградила ему путь к цели. Тогда, по словам стюардессы, разъяренный пассажир выкрутил ей правую руку. Впрочем, сам Корреа на допросе утверждал, что лишь ухватился за руку девушки, поскольку рисковал потерять равновесие и упасть.

Нарушитель спокойствия испытал настоящий шок после ареста, передает Associated Press. Он утверждает, что всегда был законопослушным гражданином и никогда прежде не имел дела с полицией.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1500 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире