Компания Viewsonic представила компьютер VPC100 типа "все-в-одном"

Компания Viewsonic представила компьютер VPC100 типа "все-в-одном"

В стране и миреСеть и ПК
Компания Viewsonic представила компьютер VPC100, который относится к решениям "все-в-одном". Новинка представляет собой монитор, в который производитель уместил еще и компьютер.

Собственно, ничего удивительного в этом бы не было, если бы не толщина устройства, которая составляет всего 35 мм. Таким образом, среди аналогичных продуктов Viewsonic VPC100 является одним из самых тонких.



Viewsonic VPC100 оснащен 18,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1366х768, двумя динамиками и работает на базе процессора Intel Atom N270 1,5 ГГц. Объем памяти составляет 1 ГБ, а для хранения информации предназначен жесткий диск на 160 ГБ. Есть также модуль Wi-Fi и сетевая карта.

На торце устройства расположен разъем кард-ридера и DVD-рекордер. Все это потребляет до 60 Вт, так что для многих задач такое решение будет не только удобным и компактным, но и экономным. Особенно, если это большая организация и с количеством потребляемой энергии уже приходится считаться. О цене Viewsonic VPC100 информации пока нет.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1058 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире