Розыгрыш стал причиной полицейской операции

Розыгрыш стал причиной полицейской операции

В стране и миреАццкий отжиг
Десятки голландских и немецких полицейских были брошены в субботу на поиски женщины, якобы, похищенной неизвестными в нидерландской провинции Гронинген. Об этом сообщило министерство внутренних дел Нидерландов.

В середине дня 35-летняя жительница городка Лопперсюм в провинции Гронинген послала своему другу SMS-сообщение, в котором говорилось, что двое неизвестных мужчин напали на нее и бросили в багажник автомобиля.

Получивший сообщение тут же обратился в полицию, которая начала широкомасштабные поиски. Поскольку выяснилось, что SMS-сообщение было отправлено из Германии, к операции присоединились и немецкие полицейские.

В конце концов, около 21.00 женщина была обнаружена в добром здравии и в отсутствии каких-либо проблем за рулем ее собственной автомашины в окрестностях немецкого города Вюрцбург. Как оказалось, она выдумала всю историю с похищением, чтобы подшутить над своим другом. Теперь с нее будет взыскана стоимость полицейской операции по ее поискам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1278 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:0126-04-2009
 
Читатель
Большой брат следит за тобой.

15:4626-04-2009
 
Читатель
причем тут большой брат? наши бы менты так реагировали...

18:0926-04-2009
 
Читатель
+500

23:3126-04-2009
 
Читатель
лол. Всё правильно сделали.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире