Алле Пугачевой подарили остров

Алле Пугачевой подарили остров

В стране и миреШоу-бизнес
Любой человек заслуживает достойной пенсии, а особенно звезда уровня Аллы Борисовны. Так решил один столичный бизнесмен и по совместительству друг примадонны, решив сделать любимой певице царский подарок. Как рассказали нам осведомленные источники, этот предприниматель в свое время арендовал на пятьдесят лет райский остров, расположенный на юге Филиппин, в море Сулавеси.

Срок аренды истекает только в 2044 году. Мужчина решил, что это сказочное место намного больше сейчас пригодится «женщине, которая поет». Так что теперь Алла Борисовна сможет управлять этим островком и проводить там столько времени, сколько посчитает нужным. По словам бизнесмена, местный климат пойдет на пользу здоровью народной любимицы.

Пока, правда, не очень понятно, каким образом Алла Борисовна вступит во владение арендованным островом, ведь для этого необходимо оформлять кучу бумаг. Впрочем, все хлопоты по этому вопросу обещал взять на себя сам даритель. Максим Галкин тут же не преминул пошутить на тему подарка. «Ну вот, Алла, будем ощущать себя как Адам и Ева на трех квадратных километрах девственных территорий!» - сказал пародист.

Конфиденциальные источники сообщили Daily Show, что истинным дарителем острова на самом деле является бывший зять примадонны Руслан Байсаров, который почему-то решил на сей раз себя не афишировать. Стоит напомнить, что именно он подарил Алле Борисовне квартиру на Филипповском переулке.

Кроме того, поговаривали, что их с Кристиной сыну Дэнни Руслан уже тоже приобрел земельные угодья. Речь так же идет о некоем отдаленном острове. Правда, источники не уточнили, взят ли остров для Дэнни также в аренду или полностью выкуплен.

В любом случае уже имеющегося срока аренды хватит не только на век Аллы Борисовны, но и на ее родственников, а при желании этот срок можно продлить. Говорят, Алла Борисовна так загорелась мыслью увидеть это чудо природы, что по окончании тура обещала съездить отдохнуть именно на Филиппины. А вот Кристина Орбакайте, вполне вероятно, найдет окошко в своем гастрольном графике и сможет исследовать подаренную территорию пораньше своей мамы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1586 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире