Макс Фадеев перенес микроинфаркт

Макс Фадеев перенес микроинфаркт

В стране и миреШоу-бизнес
Продюсер Макс Фадеев, перенесший микроинфаркт на кинопремии MTV, принял решение подлечиться и восстановить силы в немецкой клинике.

На днях Фадеев намерен вылететь в Германию.

Максу стало плохо в четверг вечером на кинопремии MTV. Он во время дефиле по красной дорожке почувствовал покалывания в сердце. Сначала Макс не обратил на это должного внимания, но боль только усиливалась. Всерьез испугавшись за свое здоровье, Фадеев не стал дожидаться окончания церемонии. Продюсер спешно покинул зрительный зал. Его лицо было мертвенно бледным. Личный водитель, почувствовав неладное, незамедлительно отвез Фадеева в одну из московских клиник, где ему и была оказана первая медицинская помощь. Обследование показало, что Фадеев перенес микроинфаркт.

В четвертом управлении ЦКБ продюсер провел только один день. И получив все необходимые рекомендации докторов, принял решение долечиться и просто отдохнуть в Германии.

Микроинфаркт заставил трудоголика Фадеева наконец задуматься о том, что со здоровьем шутки плохи. За годы работы в шоу-бизнесе Макс, наверное, уже забыл, когда отдыхал. Новые проекты, работа в студиях, концерты, постоянные съемки и изнурительные волнения за подопечных сказались на самочувствии продюсера. Сердце просто-напросто стало отказываться переносить столь тяжелые нагрузки, пишет «Life».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1496 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире