«Русский стандарт» поднимает ставки по кредиткам

«Русский стандарт» поднимает ставки по кредиткам

В стране и миреБешеные бабки
 Банк «Русский стандарт» повышает ставки по кредитным картам.

Новые ставки начнут действовать с 14 мая во всех регионах РФ, а тарифы уже опубликованы на официальном сайте банка.

Как сообщает газета «Ведомости», по классическим картам, выданным клиентам, расплатившимся по потребительским кредитам, ставка увеличится на 10 % — с 32 % до 42 % годовых в рублях. Тариф за снятие наличных с карты в рамках кредитного лимита поднимется с 3,9 % до 4,9 % от суммы.

По классическим картам, оформляемым в банке, ставка повысится с 28 % до 36 % годовых в рублях. Комиссия за снятие наличных в пределах кредитного лимита также вырастет до 4,9 %, но только для банкоматов самого «Русского стандарта» — для банкоматов сторонних банков она остается равной 3,9 %. По золотым картам ставка кредитов и комиссии за снятие наличных не меняются. Не меняются и ставки по другим продуктам банка.

«Банк привел тарифную политику в соответствие текущей рыночной стоимости рублевого фондирования. Важно, что одновременно увеличены ставки по всем сберегательным инструментам — депозитам, текущему счету и остаткам на карточных счетах. Кредитные ставки, в среднем, выросли на 5–6 %, одновременно банк на 10 % увеличил ставку, начисляемую клиентам на остаток собственных средств на карточных счетах», — пояснил НГС.НОВОСТИ вице-президент по PR банка «Русский стандарт» Артем Лебедев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1911 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:3028-04-2009
 
Читатель
42 % ????????????????????
Охренеть и не встать, ***совсем банкиры

00:2229-04-2009
 
Читатель
через посредников банка ставка составляет 60-80%.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире