BBK анонсировала два новых DVD-плеера

BBK анонсировала два новых DVD-плеера

В стране и миреНаука и техника
Компания BBK Electronics продолжает расширять модельный ряд портативных DVD-плееров со встроенным ТВ-тюнером. В производство запущены две новых модели – DL7012TI и DL8515TI.

«В прошлом году, несмотря на все сложности и негативные прогнозы аналитиков, категория портативных DVD-проигрывателей продемонстрировала рост, поэтому в текущем году мы также будем уделять пристальное внимание развитию этого направления портативной электроники, – комментирует выпуск новинок Елена Байборина, заместитель главы представительства BBK Electronics в России. – Новые портативные DVD-плееры BBK, как и предыдущие модели, воспроизводят большинство популярных аудио- и видеоформатов».



Портативные DVD-плееры BBK DL7012TI и DL8515TI с диагоналями экрана 7 и 8,5 дюймов соответственно обладают широкоформатным дисплеем с соотношением сторон 16:9. В список поддерживаемых плеерами форматов входят MPEG-4, WMA, JPEG и другие. Обе модели оснащены встроенным ТВ-тюнером, который позволяет принимать сигналы эфирного телевидения практически в любом месте. Также в комплекте с плеерами поставляется внешняя ТВ-антенна, обеспечивающая улучшенное качество приема внешнего телесигнала.

Модель DL8515TI оснащена встроенным USB 2.0-портом, который позволяет воспроизводить аудио-, фото- и видеофайлы напрямую с flash-памяти USB-совместимых устройств. Плеер DL7012TI способен работать в течение 3 часов без подзарядки в режиме воспроизведения видео и до 4 часов – в режиме воспроизведения MP3-файлов.



Среди различных функций плееров – защита от просмотра нежелательных дисков детьми и функция “Memory”, позволяющая запоминать последнее место остановки на диске. Стоит отметить и собственную разработку компании BBK – функцию «Q-Play», благодаря которой можно пропускать рекламные ролики перед началом воспроизведения фильма.

В комплект к обеим моделям входят защитный чехол, аудиовидеокабель, переходник для антенны.
Ожидается, что портативные DVD-плееры BBK DL8515TI и DL7012TI поступят в продажу в июле-августе текущего года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1435 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:3207-05-2009
 
Читатель
интересна цена

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире