Сьюзан Бойл отказалась поужинать с Обамой

Сьюзан Бойл отказалась поужинать с Обамой

В стране и миреВ мире
Сьюзан Бойл, ставшая знаменитой на весь мир за три минуты, спев своим божественным голосом на телевизионном шоу Britain's Got Talent, отказалсь от встречи с президентом США Бараком Обамой.

Участница британского телешоу из-за своей чрезмерной скромности не смогла принять приглашение на ужин от главы государства. Клип 47-летней шотландки посмотрели более 100 миллионов человек, а также Барак Обама.

"Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем возбуждении от приглашения. Но сказала: "Нет, это буде уж совсем чересчур" и решила остаться дома", - поведал друг Бойл.

Таким образом Сьюзан поменяла ужин с президентом на рутину повседневной жизни, информирует "Росбалт". "Она решила побыть со своим котиком Пебблесом, помыть голову и посмотреть Britain's Got Talent по телевизору", - подчеркнул друг участницы британского телешоу.

При этом после головокружительного успеха, по словам новоиспеченной звезды, ей уже написали сотни поклонников. "Уверена, что я больше никогда не буду одна", - сказала Бойл. Феномен популярности Сьюзан в Интернете уже вошел в историю. Видеозапись выступления в реалити-шоу Britain's Got Talent, где она спела арию из мюзикла "Отверженные", поставила рекорд по числу просмотров и не демонстрирует тенденции к спаду.

Сегодня Сьюзан, подарившую столько радости миллионам зрителей, зовут в удобные кресла своих телешоу Опра Уинфри и Ларри Кинг. Шотландская ежедневная газета DailyRecord публикует эксклюзивную аудиозапись "Cry Me A River" - песни, сочиненной и впервые исполненной Евой Фитцжеральд, и перепетой Сьюзан Бойл в 1999 году для благотворительного компакт-диска.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1543 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире