Деньги на наряды для выпускного бала получат еще 605 одиннадцатиклассников

Деньги на наряды для выпускного бала получат еще 605 одиннадцатиклассников

Местные новостиЖизнь
В настоящее время готовится приказ о выделении этим семьям материальной помощи в размере 10 тысяч рублей.

В департаменте образования и науки прошло очередное заседание комиссии по оказанию материальной помощи одиннадцатиклассникам для подготовки к выпускному балу, — сообщает пресс-служба АКО.

Комиссия рассмотрела пакеты документов из городов Новокузнецк, Калтан, Березовский, Междуреченск, пгт. Краснобродский, а также Гурьевского, Яйского, Беловского, Топкинского и Прокопьевского районов.

Всего было рассмотрено 717 пакетов документов, из них 97 заявлений было отправлено на доработку, 15 заявителям отказано в связи с тем, что доход на члена семьи значительно выше прожиточного минимума или предоставили не полный пакет документов.

Остальные заявления удовлетворены, в настоящее время готовится приказ о выделении этим семьям материальной помощи в размере 10 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1587 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:1919-05-2009
 
Читатель
это инициатива Тулеева

13:3420-05-2009
 
Читатель
У нас тоже денег не было платья покупать, так мы шли в магазин "ТКАНИ" покупали ткань и сами шили. Получилось красиво и в единственном экземпляре, а сейчас видите ли покупать всем надо из магазина. Попробуйте сами сшить.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости