Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA

Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA

В стране и миреСпорт
Бывший чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе россиянин Денис Инкин свой следующий поединок проведет 11 июля в Германии против 31-летнего боксера из Венесуэлы Гузмила Пердомо, лидирующего в рейтинге WBA.

Это бой будет являться титульным - на кону будет стоять пояс временного чемпиона по версии WBA во втором среднем весе, сообщает AllBoxing.Ru со ссылкой на менеджера россиянина Эдуарда Кожемякина.

Поединок будет проходить в рамках большого боксерского шоу, главным событием которого станет встреча Феликса Штурма и Хорена Гевора за чемпионский титул WBA в среднем весе.

Как отметил Эдуард Кожемякин, титульный поединок Инкина стал возможен по той причине, что обладатель полновесного чемпионского пояса датчанин Миккель Кесслер давно не проводил его защиту и в данный момент судится со своим бывшим промоутером.

Первый этап подготовки Инкина к поединку против венесуэльского боксера пройдет в России - в Белореченске и Сочи, а в начале июня Денис отправится в Германию, где продолжит тренироваться под руководством своего тренера Магомеда Шабурова и проведет заключительный этап подготовки - спарринги.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1228 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире