Фальсификация одной истории

Фальсификация одной истории

В стране и миреПолитика
 Ищет себя Дмитрий Медведев, ищет, а найти никак не может. Не получается.

То в один угол метнется, то в другой. Теперь вот решил бороться с «фальсификацией истории». Издал указ. Указ называется дивно — «О Комиссии при президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России». Попытки фальсификации истории в интересах России, видимо, будут приветствоваться. А, возможно, даже оплачиваться…

Сразу возникает пару вопросов — о какой, собственно, «истории» речь, и кто и как будет определять «интересы России»? Мне вот на ум сразу пришла одна недавняя история — выборы президента России. Мне представляется, что все, кто утверждают, что на них победил Дмитрий Медведев, занимаются «фальсификацией истории в ущерб интересам России».
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
ej.ru

всего: 1505 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:1725-05-2009
 
Читатель
+1

10:1725-05-2009
 
Читатель
+1

11:0025-05-2009
 
Читатель
+500, тогда победила дружба двух моллюсков...

13:0225-05-2009
 
избиратель
я никогда не голосовал за ельцина, путина, тем более за медведева. Он - стукач, источник информации об одногрупниках для оперативника путина. сейчас дима счастливо проходит курс самообучения должности президента. Быть может, это - признак ненужности этой должности как в швейцарии, где жители даже не знают кто у них начальник. так это и должно быть при свободных гражданах

13:3425-05-2009
 
Картофелевед
Возьми хворостину,отстегай себя как следует за фальсификацию истории выборов партий в Гос думу,изменения конституции,выбора през-та,войной с Грузией.....и т.д...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире