Оппозиционная молодежь подарила Путину мозг

Оппозиционная молодежь подарила Путину мозг

В стране и миреПолитика
 Презент попросили передать премьеру бывшего лидера пропрезидентского молодежного движения "Наши" Василия Якименко.

 Активист оппозиционного молодежного движения "Мы" Игорь Юданов вручил бывшему лидеру пропрезидентского молодежного движения "Наши", а ныне руководителю Федерального агентства по делам молодежи Василию Якеменко копию человеческого мозга с тем, чтобы он лично передал ее Владимиру Путину при встрече.

- Василий Григорьевич, а вы сможете увидеть Владимира Владимировича в этом году? - спросил Юданов Якеменко во время его встречи со студентами МГУ.

- Владимира Владимировича? ...Какого именно? - попытался пошутить Якеменко.

- Путина, не Маяковского!

- Вообще?!

- В этом году.

- Я бы не стал вам вот этого сейчас прямо гарантировать, что я его увижу... - взял паузу Якеменко. - Что-то мне подсказывает, что не надо этого делать.

- Если вы его увидите, то мы бы хотели презентовать от движения "Мы" этот подарок, ведь он ездит на бронированных джипах и у нас нет возможности сделать это самолично.


Раздались аплодисменты. Что сделал с мозгом господин Якеменко в дальнейшем неизвестно...

"Мы понимаем, что пластиковым пособием сложно думать, - пояснил лидер движение "Мы" Роман Доброхотов, - но считаем, что это все же лучше, чем ничего. А потом, на наш взгляд, этот подарок должен подсказать Якеменко, чем нужно пользоваться в политической деятельности".
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1455 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире