Navigon выпускает навигатор 7310

Navigon выпускает навигатор 7310

В стране и миреНаука и техника
Уйдя с территории Соединенных Штатов Америки, фирма Navigon, тем не менее, не перестала производить GPS-навигаторы и в подтверждение этому выпустила новинку – 7310. Этот девайс, судя по всему, является европейской версией модели 7300Т, которая реализовывалась исключительно в Америке.

7310 отличается от предшественника более аккуратным дисплеем, плюс отлично работает с трехмерными картами, отображая на своем сенсорном экране не только трехмерный ландшафт, но также здания и другие объекты города, отмечает MobileDevice.



Управлять новой навигационной системой можно не только через интерфейс, который, кстати, нормально реагирует на нажатие пальцами, но также и посредством голосовых команд, в 7310 присутствует система распознавания голоса. Программное обеспечение содержит в себе все основные функции – оно умеет воспроизводить написанное на экране приятным женским голосом, предупреждает об ограничениях скорости и помогает выбрать нужную полосу движения. Также в наличии модуль Bluetooth для соединения с мобильным телефоном, в этом случае из Navigon 7310 получится отличный громкоговоритель.

Стоимость этого навигатора составляет 350 евро, и производитель снабдил его подробнейшими картами большинства европейских стран, и для каждой из них присутствует набор точек POI.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1174 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире