Ударьте меня!

Ударьте меня!

В стране и миреВ мире
Жительница штата Юты заплатила 21-летнему Аррону Харрисону (Arron Harrison) $150 за то, чтобы он ее избил, утверждает следствие. 17-летнюю девушку, которая хотела таким варварским способом избавиться от нерожденного ребенка, судят в США по обвинению в подстрекательстве к убийству. Девушка надеялась, что таким образом ей удастся избавиться от семимесячного плода, вызвав выкидыш.

Решение это она приняла по настоянию ее бойфренда, заявившего, что ребенок ему не нужен и пригрозил, что бросит подружку. Она наняла Харрисона, который 20 мая и избил ее у нее дома. Однако результат оказался не таким, как ожидалось – плод выжил.

Суд по делам несовершеннолетних предъявил девушке обвинения в подстрекательстве к убийству. Первое слушание по делу состоялось 27 мая. Суд распорядился поместить ее в центр для содержания под стражей задержанных несовершеннолетних правонарушителей. Подельника девушки Аррона Харрисона судят по обвинению в попытке убийства.   

США имеют самый  высокий  показатель подростковых беременностей.  Ежегодно беременеют около миллиона юных американок, причем у подавляющего большинства из них беременность незапланированная. А британские школьницы беременеют в 4 раза чаще, чем французские, и в 6 раз чаще, чем юные девушки в Нидерландах. В 2001 году беременными стали 90 тыс. школьниц, причем 2,2 тыс. в возрасте до 14 лет, а 8 тыс. – до 16 лет. Английское правительство отреагировало на этот факт бесплатной раздачей в учебных заведениях противозачаточных таблеток и презервативов. А в законодательство Великобритании было введено понятие об ответственности молодых отцов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1193 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире