Челябинские бомжи поедают людей из-за кризиса (ФОТО)

Челябинские бомжи поедают людей из-за кризиса (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 Страшная находка челябинских милиционеров шокировала весь город: рядом с одним из мусорных баков обнаружен труп мужчины, которого бомжи разделали как тушу животного.

 На место происшествия оперативников вызвали жители близлежащего дома, которые рано утром увидели леденящую душу картину: вокруг тела неизвестного мужчины сгрудились несколько бомжей, которые пытались отрезать ногу погибшего.

- Это было просто ужасно, - говорит очевидица происшествия Нина С. - Одну ногу они уже успели отрезать, она валялась тут же рядышком. А вторую рубили топором. У меня от испуга сердце из груди чуть не выпрыгнуло. Я вскрикнула, а эти звери обернулись и, увидев меня, разбежались в разные стороны. Даже ногу забыли...

Пришедшая на работу 50-летняя дворничиха Валентина Югова чуть не потеряла дар речи, увидев валявшуюся рядом с контейнером на земле человеческую конечность и расчлененный труп.

- Жуть, - вздыхает женщина. - Я даже не стала подходить к контейнеру и сразу вызвала милиционеров.
 

По словам оперативников, погибший не был бомжом.

- На вид это был нормальный человек, - говорят милиционеры. - Не бомж. Одет был в куртку и шапочку. Мертвец обледеневший, обожженный. Его, видно, пытались закоптить целиком. Но когда у бомжей это не получилось, решили труп расчленить и закоптить конечности по-отдельности.

Прибывшие на место происшествия оперативники экстренно оцепили район, но людоедов не успели выловить.

- Сейчас ведется следствие, - говорит сотрудник Следственного управления Александр Тодоров. - Устанавливается личность мужчины. На вид ему 35-40 лет.

Оперативники опросили всех очевидцев случившегося.

- Видно, и на бомжах сказывается финансовый кризис, - вздыхают местные жители. - Съедобных продуктов сейчас выкидывается в мусорки мало, вот они и перешли на мертвяков. Одно беспокоит: как бы они на живых людей не стали кидаться!

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2220 / сегодня: 3

Комментарии /7

11:5901-06-2009
 
Безработный Бомж...Мы придем и к ВАМ!
На дикоросах долго не протянешь...МЯСО!! МЯСО!!ХОЧУ!!!

12:1701-06-2009
 
маньяк
Цитата: "Его видно пытались закоптить целиком". Ахахахахахахахаха, ага, на вертеле :). Спасибо посмиялся.
Бойтесь люди, Бомжи наступают, они как зомби, скоро всех нас сожрут. Ахахахахахахахахахахахахахахахахха.

13:0101-06-2009
 
несмеяна
не смешно...

13:4801-06-2009
 
Бига
НАРОД! нужно срочно сожрать всех бомжей пока они не сожрали нас.

14:2601-06-2009
 
Безработный Бомж...Мы придем и к ВАМ
Неее!(Улыбаясь беззубым ртом) Нас все больше(Бригада),мы все злее(Дотает заточку),и мы хотим есть(Сплюнув на руки и потирая и окровавленные ладони идет к очередному бачку)..

21:0501-06-2009
 
Читатель
Че попало, они и так найдут что поесть.

21:3213-11-2013
 
Психолог
Однажды,гуляя с собачкой по лесу,решила пообщаться с бомжами,но я удивилась,когда они обращались друг к другу по имени отчеству и ни одного мата я не услышала,в отличии студентов мединститута,которые здесь рядом проживают

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире