Microsoft запустил новую поисковую систему Bing

Microsoft запустил новую поисковую систему Bing

В стране и миреСеть и ПК
Microsoft запустил свою новую поисковую систему Bing раньше намеченной даты. Старт Bing.com состоялся первого июня, вместо запланированного третьего.

По отзывам аналитиков, новый поиск, основным заявленным свойством которого были простота и скорость поиска, действительно отличается от предыдущих поисковых продуктов компании. Особо отмечается функция быстрого превью, которая ускоряет просмотр интересующего результата.

Поиск по картинкам и видео организован в виде отдельных фильтров, работает вполне качественно, однако практически не показывает видеорезультатов с одного из самых популярных видеохостингов Интернета, а именно - YouTube.

Одним из основных недостатков оформления поисковой системы, который сразу бросается в глаза, является несколько навязчивый фон стартовой страницы, на котором расположены яркие и отвлекающие от поискового поля изображения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1337 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире