Новокузнецкий «Металлург» заглянул в будущее

Новокузнецкий «Металлург» заглянул в будущее

Местные новостиСпорт
Накануне в Континентальной Хоккейной Лиге прошел первый в истории драфт новичков.

Команды выбирали молодых игроков, которые в дальнейшем, возможно, будут выступать в России.

Новокузнецкий «Металлург» право выбора в первом раунде уступил ЦСКА, во втором круге «сталеварам» никто не приглянулся, зато в третьем «кузня» остановила свой выбор на 18-летнем защитнике Георгии Дульневе. Минувший сезон хоккеист провел в Высшей Лиге, где выступал за «Кристалл» из Электростали. В 14 матчах он смог набрать всего лишь одно очко и заработал показатель полезности «-8». Привлекался Дульнев и в юниорскую сборную России, но на чемпионат мира, где выступали Дмитрий Орлов и Максим Кицын, его не взяли.

Еще одним потенциальным новичком сталеваров может стать 16-летний Максим Матушкин, который сейчас живет и играет в Швеции. Молодой хоккеист получил известность, выступая в юниорских лигах Скандинавии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1516 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:5702-06-2009
 
Читатель
Какие они, к черту, сталевары! В хохей-то свой играть не умеют, а про то как сталь варить и слыхом не слыхивали. А варить, поди, кроме пельменей ничего не умеют. Сталевары, в отличие от этих дармоедов, с хлеба на воду перебиваются.
А вообще, своих пацанов надо уметь воспитывать, а не "чужаков" набирать, которым по большому счету, новокузнецкий хоккей похеру.

16:3202-06-2009
 
Читатель
Команда новая чё так на неё. т

23:5602-06-2009
 
Читатель
набрали бы негров и играли бы в Новобайдаевке...

14:4804-06-2009
 
Читатель
И тренеров им. Сифона и Бороду

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости