7 самых стильных детей Голливуда

7 самых стильных детей Голливуда

В стране и миреШоу-бизнес
Мы имели возможность не раз любоваться самыми стильными, самими стройными, самыми красивыми голливудскими мамами, но на этот раз вашему вниманию нечто еще более интересное: составлен рейтинг самых стильно одетых голливудских малышей.

Оказалось, что порой дети звезд, наряженные в одежду от модных брендов, вполне могут затмить своих знаменитых родителей. Семерка самых модных детишек Голливуда:

1. Сури Круз (дочь Кэти Холмс и Тома Круза)

Сури Круз еще и не исполнилось три года, а модные тренды она задает не хуже знаменитых модниц.

Сури Круз уже обошла по популярности своих звездных родителей и теперь может претендовать на звание иконы стиля. Во-первых, девочка с ее большими глазами, темными волосами и дружелюбной улыбкой очень симпатична. Во-вторых, малышка действительно очень популярна. Ее фотографии регулярно появляются в прессе, так что к публичной жизни Сури уже готова. И теперь многие модные дизайнеры борются за право одевать мисс Круз точно так же, как за возможность одевать голливудских див на церемонию «Оскар».

Даже сам Том Круз заметил, что его дочь приобрела статус законодательницы мод. «Очень приятно, что люди пытаются скопировать одежду Сури, — признался актер. — Но, честно говоря, я чувствую себя немного странно. Хотя и понимаю, что должен принимать это обстоятельство нормально».

Тем временем мамочка маленькой звезды не только гордится дочерью, но и считает ее своей музой. Кэти Холмс, которая сейчас работает над собственной коллекцией детской одежды, в интервью журналу Glamour призналась, что главным источником вдохновения для нее стала Сури.

Коллекцию актриса создает вместе со своей подругой — голливудским стилистом Джин Янг (Jeanne Yang), матерью девочек-близняшек. «Мы создавали разные наброски, пытаясь найти удобную одежду для наших дочерей, которая была бы еще и красивой… Мы обе выросли с матерями, которые любили шить», — рассказала Кэти.

2. Шайло Джоли-Питт (дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта)

Маленький ангел Шайло вряд ли понимает, насколько знамениты ее родители и что вообще вокруг происходит. Тем не менее, она уже признана самым влиятельным ребенком в мире. Этим статусом ее наградил журнал Forbes еще в 2007 году.

В 2008 году в честь дня рождения Шайло попала на обложки сразу двух журналов (впрочем, сейчас она попадает туда систематически). Ее первое появление на обложке случилось еще раньше - в 2007 снимок опубликовало издание US Weekly.

Вообще, первые фото Шайло стали одними из самых дорогих снимков в мире - Анджелина Джоли и Брэд Питт продали их за десять миллионов долларов (кстати, близнецы Вивьен и Нокс даже слегка обогнали Шайло - их первые изображения стоили 11 миллионов, но ведь их и двое).

У Шайло есть три брата и две сестры. Тем не менее, она на данный момент может заслуженно считаться самой популярной среди других малышей, носящих фамилию Джоли-Питт. Во всяком случае, у нее есть как минимум опыт работы в кино - она снялась в одном из последних фильмов своего отца "Загадочная история Бенджамина Баттона".

К слову, за свою короткую жизнь Шайло успела пережить даже судебное разбирательство. Анджелина хотела судиться с компанией, которая сразу после рождения девочки начала выпускать продукцию под названием Shiloh. Но в итоге Энджи все же простила ответчиков - при условии, что они станут отправлять пять процентов от прибыли с продаж драгоценностей и духов Shiloh на благотворительность.

3. Вайолетт Аффлек (дочь актеров Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека)

Малышка, опять же по хорошей голливудской традиции, появилась на свет в самом элитном госпитале  Лос-Анджелеса, где до этого разрешались от бремени десятки звезд. Стойкий папочка лично  присутствовал при родах и даже сам перерезал пуповину: дублера в этой "сцене" ему не понадобилось.

Роман у Гарнер и Аффлека получился служебный. Они познакомились на съемках фильма "Перл-Харбор" еще в 2001-м, но встречаться начали лишь два года спустя  после работы во второй совместной картине "Сорвиголова". Бен тогда как раз расстался с Дженнифер Лопес, и ее тезке- Гарнер ничего не стоило вскружить голову партнеру. Они поженились в июле этого года и вот уже "соорудили" первенца. Теперь, видимо, от этой пары стоит ждать либо нового дуэта в кино, либо дальнейшего продолжения рода.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в июне 2005 года. Они познакомились на съемках фильма "Перл-Харбор" в 2001 году, а в 2003 году вместе снимались в ленте "Сорвиголова". Для Бена Аффлека этот брак стал первым. Он долгое время встречался с актрисой и певицей Дженнифер Лопес, однако, буквально накануне свадьбы они расстались. Дженнифер Гарнер была замужем за актером Скоттом Фоули - они развелись в 2003 году после двух с половиной лет брака.

4. Уиллоу Смит (дочь актера Уилла Смита)

Уиллоу Смит родилась 31 октября 2000 г. Дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит и младшая сестра актера Трея Смита (старший брат) и Джейдена Смита. Она была представлена на церемонии вручения наград Kid's Choice Awards – премии для звезд, самых известных среди детей.

Свой актерский дебют Уиллоу сделала в картине «I Am Legend» («Я – легенда») режиссера Френсиса Лоуренса, в которой главную роль сыграл ее отец. Ее следующим фильмом будет «Kit Kittredge: An American Girl» («Кит Киттредж: Загадка «Американской девочки»), выход фильма намечен на 2 июля 2008 года.

В 2007-м звездная маленькая актриса появилась в нескольких эпизодах передачи «Entertainment Tonight» и популярном шоу телеведущей Опры Уинфри «Oprah».

После того, как Джейден Смит получил порцию славы за ленту 2006-го года режиссера Габриэле Муччино «В погоне за счастьем» («The Pursuit of Happyness»), он, как говорят, не очень хотел пополнения семейства Смит, в частности, маленькую сестренку Уиллоу, чувствуя некоторое ослабление внимания в его сторону. Уиллоу же, посмотрев актерскую игру брата, думает, что тот сделал очень хорошую работу. Она сказала, что кино получилось грустным, но именно поэтому и полюбилось ей. «Я чувствовала, что кино было связано со мной», – сказала Уиллоу Смит.

5. Харлоу Мэдден (дочь Николь Ричи)

Один из номеров People публикует интервью Николь Ричи и Джоела Мэддена. Главная тема – их дочь Харлоу, ее характер, ее воспитание, ее будущее.

Николь: "У Харлоу мои повадки, она очень застенчивая, но все говорят, что она вылитый Джоел".

Джоел восторгается тем, как хорошо Николь справляется с материнскими обязанностями:
"Николь потрясающая мать. В этом ее предназначение. Я делаю все, что она мне говорит. Зато я настоящий спец по финансовой части. Все, что касается образования Харлоу, нами уже спланировано".

Значит ли это, что в планы родителей Харлоу не входит лишать ее наследства в воспитальных целях? Узнаем лет через 15.

6. Валентина Пино (дочь Сальмы Хайек и Франсуа Пино)

Валентина Пино является дочерью Сальмы Хайек и ее жениха-француза, бизнесмена Франсуа Пино. Валентина Палома - первый ребенок Сальмы и третий ребенок Франсуа-Анри, предыдущий брак которого завершился разводом в 2004 году.

Франсуа-Анри является главой французской компании Pinault-Printemps-Redoute (PPR), которой принадлежат такие всемирно известные марки, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga и другие. Пино называют настоящим трудоголиком, который 12 часов в сутки посвящает ведению семейного бизнеса.

Сальма Хайек считается одной из самых успешных мексиканских актрис в Голливуде. Она снялась более чем в 30 фильмах, среди которых - "Фрида" (режиссер Джулия Теймор), "От заката до рассвета" (режиссер Роберт Родригес), "Догма" (режиссер Кевин Смит), "Траффик" (режиссер Стивен Содерберг), "Отчаянный" (режиссер Роберт Родригес), "Бандитки" (режиссер Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг, автор сценария - Люк Бессон) и многие другие.

7. Матильда Леджер (дочь погибшего Хита Леджера и актрисы Мишель Уилльямс)

Мишель Уилльямс начала двигаться дальше. Она сама признавалась, что ее жизнь стала сложной, после смерти Хита Леджера. Но она находит в себе силы жить.

Уилльямс по-прежнему намерено увезти дочь в другую страну, где им дадут спокойно жить. «Я больше не хочу таких сложностей. Не хочу видеть папарацци у моих дверей. Я хочу, чтобы положение улучшилось, когда Матильда подрастет. Скорее всего мы поедем во Францию».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1688 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире