Ураган во Владимирской области: почти 20 тысяч человек без света, женщину убило упавшее дерево

Ураган во Владимирской области: почти 20 тысяч человек без света, женщину убило упавшее дерево

В стране и миреПроисшествия
Женщина погибла в результате грозы и сильного ветра во Владимирской области, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального центра МЧС.

По словам собеседника агентства, во Владимирской области порывы ветра достигали 25 м в секунду. При этом в Региональном центре МЧС отметили, что жителей Владимирской области неоднократно предупреждали о возможных грозах и сильном ветре. Однако несмотря на это, трагедии избежать не удалось.

Также в МЧС сообщили, что в результате непогоды более 19 тысяч жителей остались без электричества. Обесточены 18 населенных пунктов Киржанского и Александровского районов. Аварийно-восстановительные работы будут завершены в ближайшее время.


Воздействию стихии также подверглись Ивановская, Смоленская, Орловская и Московская области, но там крупных и многочисленных аварий не зарегистрировано.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире