Женщины в мусульманском мире находятся на положении мебели

Женщины в мусульманском мире находятся на положении мебели

В стране и миреВ мире
Мужчины арабского и мусульманского мира обращаются с женщинами, «как с мебелью», и ситуация в этой области требует «женской революции».

Как передает агентство Франс Пресс, такое заявление сделал лидер ливийской революции Муаммар Каддафи, находящийся с визитом в Италии.

«Женщины — как мебель: ее могут поменять, когда захотят, и никто никогда не спросит, почему сделали именно так»,— цитирует итальянское агентство ANSA слова Каддафи, выступавшего перед преимущественно женской аудиторией, в которую входили видные деятели мировой культуры, политики и экономики.

«Миру необходима женская революция, основанная на культурной революции»,— добавил ливийский лидер, не вдаваясь в подробности.

Каддафи, ранее называвший себя поборником равноправия женщин, сейчас завершает свой первый трехдневный официальный визит в Италию, в ходе которого он провел ряд встреч с лидерами этого государства.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1107 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире