Скрутил всевидящее око

Скрутил всевидящее око

Местные новостиЧП
В Мысках с территории школы была похищена камера видеонаблюдения.

По информации пресс-службы ГУВД Кузбасса, об этом происшествии в милицию сообщил сторож. Около 2-х часов ночи он обходил территорию школы и заметил, что кто-то скрутил со стены видеокамеру. Тут же набрал «02». В считанные минуты на место происшествия выехали сотрудники милиции.

Пока они осматривали место происшествия и беседовали со сторожем, по тревоге были подняты местные участковые – Вадим Бадулин и Евгений Кель. Тот и другой прибыли в отделение милиции, стали отрабатывать подозреваемых – ранее судимых, неработающих, употребляющих наркотики. К утру участковые установили, что кражу мог совершить местный житель 17 лет. Наведались к нему домой. Своей вины парнишка не отрицал и сразу стал давать признательные показания. Во время проверки милиционеры обнаружили у него камеру видеонаблюдения. В тот же день она вернулась в школу.

В данный момент по факту кражи проводится расследование. Какое злоумышленник получит наказание, решит суд.

После того, как камеру вернули, директор школы обратилась к руководству ОВД по г. Мыски и попросила поощрить участковых, раскрывших кражу.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1778 / сегодня: 2

Комментарии /6

18:2215-06-2009
 
Читатель
*лёёёё, какая детективная линия... по тревоге, е** как будто банк патрошат. здец

21:2615-06-2009
 
Читатель
ну а что неприятно же школе и так трудно такие вещи достаются.

10:2016-06-2009
 
gurza
в 2 часа ночи по тревоге, участковые, работали до утра и вычислили, и показания сразу давать начал... - это что, это в РФ было дело? И правда, к чему такой кипишь-то, лучше бы так по "мокрым" делам и по другим тяжким и особо тяжким работали... а этот случай и правда на показуху похож.
Но опять же молодцы, не жалко похвалить, раз просят!

10:3016-06-2009
 
stan
Согласен с Гюрзой, показуха и не более того!

11:3016-06-2009
 
Zukk
Камера что, для красоты весела? Почему она не работала? Это в школе видимо показуха.
А менты поработали. Молодцы.

17:5816-06-2009
 
гыыы )))
Все совпадения и не совпадения ниженаписаной истории прошу считать совпадениями, на самом деле это только плод моей фантазии и в принципе - версия, имеющая право на существование, а вообще это все шутка:

на самом деле все было так, засиделись значит участковые за второй бутылочкой на работе до 2-х часов ночи, а тут хоба вызов от датого сторожа из школы, мол камеру сперли, ну, так и быть - дежурка выехала проверить на местности, а они за очередной стопкой:
- Слушай, мы тут вчера нариков прижали, один безработный и с условным, чуть нажал, он мне на допросе ифу слил, что мол ему предлагал друг камеру со школы подогреть, сдать и оттянуться.
- О, а че ты молчал, давай-ка дернем этого дружка.
Ну, и дернули, а тот под кайфом, особо и давить не надо - быстро раскололся. Довольные еще по одной заглотили и решили все журналюгам рассказать, что бы премию получить!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости