Натали Портман переквалифицируется в балерину

Натали Портман переквалифицируется в балерину

В стране и миреШоу-бизнес
Режиссер Даррен Аронофски начинает съемки своего нового фильма "Черный лебедь" - сверхъестественного триллера о мире балета в Нью-Йорке.

На главную роль танцовщицы театра приглашена актриса Натали Портман, сообщает The Hollywood Reporter.

По сценарию, незадолго до крупной премьеры у примы-балерины (Натали Портман) театра появляется опасная конкурентка, которая постоянно вставляет палки в колеса главной героине. Но чем ближе ответственное выступление, тем более запутывается героиня Портман, кто ее адская соперница: посланник сверхъестественных сил или просто фантом?

Читавшие сценарий отмечают, что в новом проекте автора "Реквиема по мечте" и "Фонтана" прослеживаются элементы из других мистических триллеров, например из фильма "Другие" с Николь Кидман. Так, зрители до самого конца остаются в неведении, что на экране происходит в реальности, а что - лишь плод воображения героев.

Стоит отметить, что первый вариант сценария "Черного лебедя" был написан Джоном МакЛафлином еще в 2007 году, после чего киностудия Universal выставила его на продажу. Позже текст переписал исполнительный продюсер компании Аронофски Protozoa Pictures Марк Хейман. Тем временем, освободился и режиссер, который своим новым фильмом "Рестлер" успел снискать зрительские симпатии и одобрение критиков. Если студия Аронофски сумеет найти источник финансирования в ближайшее время, то съемки фильма начнутся уже в этом году.

newsru.com

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1247 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире