Звезда советского кино Самойлова госпитализирована

Звезда советского кино Самойлова госпитализирована

В стране и миреКультура
Актриса Татьяна Самойлова, которая на минувшей неделе ушла из дома в неизвестном направлении, в настоящее время находится в московской клинической больнице № 83 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА)

«Действительно, Татьяна Самойлова госпитализирована. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное»,— сообщил в среду представитель пресс-службы ведомства.

По его словам, 75-летняя актриса находится в отделении пульмонологии и не желает рассказывать о том, что с ней случилось.

Известно, что актриса живет одна в квартире на Васильевской улице.

В начале мая одна из самых известных актрис отпраздновала 75-летний юбилей. Президент России Дмитрий Медведев наградил юбиляршу орденом Почета.

Главными ролями Самойловой в кино стали роль Вероники в картине Михаила Калатозова «Летят журавли», которая получила «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, и роль Анны Карениной в фильме Александра Зархи по роману Толстого.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1131 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире