Нетрезвую женщину – водителя Iveco выдворили с Украины на три года

Нетрезвую женщину – водителя Iveco выдворили с Украины на три года

В стране и миреВ мире
Гражданка Чехии на два года лишена права управления транспортными средствами, ей также на три года запрещен въезд на Украину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. 12 июня 2009 г. инспектором ДПС Мукачевского отдельного взвода ГАИ Закарпатской области был выявлен факт управления автомобилем Iveco гражданкой Чехии в состоянии алкогольного опьянения, что было подтверждено результатами медицинского обследования в районной больнице. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 130 Кодекса об административных нарушениях, который направлен в суд для рассмотрения и принятия решения.


15 июня судьей Мукачевского горрайонного суда Закарпатской области по вышеупомянутой статье административного кодекса было вынесено постановление, согласно которому гражданка Чехии лишена права управления всеми видами транспортных средств на территории Украины сроком на два года.

Вместе с тем службой по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Мукачевского райотдела вынесено постановление, согласно которому женщина обязана покинуть территорию Украины до 22 июня 2009 г. В течение ближайших трех лет въезд в страну будет ей запрещен.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1089 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире