MTI расширила сотрудничество с компанией Panasonic Corporation

MTI расширила сотрудничество с компанией Panasonic Corporation

В стране и миреНаука и техника
Компания MTI расширила портфель продуктов, поставляемых по дистрибьюторскому соглашению с компанией Panasonic Corporation, владельцем торгового бренда Panasonic.

Компания MTI уже в течение длительного времени сотрудничает с Panasonic Corporation, предлагая своим партнерам телефоны, радиотелефоны DECT, АТС, факсы, информационные дисплеи, презентационные доски, копировальные аппараты, фото- и видеотехнику Panasonic. Расширение портфеля предусматривает поставку жидкокристаллических и плазменных телевизоров.

Данное изменение ассортиментной политики продиктовано все большей конвергенцией компьютерных мониторов и плоских телевизоров, а также желанием обеспечить своих партнеров возможностью покупать полный спектр техники с единой продуманной ценовой политикой «из одних рук». Особенно данная новость должна обрадовать владельцев интернет-магазинов компьютерной техники, традиционно предлагающих как компьютерные мониторы, так и плоские телевизоры. Компания MTI, тем самым, стремится максимально удовлетворить потребности своих партнеров в качественной дистрибуции.

В рамках продвижения бренда компания MTI уже запустила маркетинговую программу для своих партнеров «Panasonic TV: никто не уйдет без подарка!», согласно которой покупатели телевизоров Panasonic получают в качестве бонуса замечательные домашние кинотеатры и аудиосистемы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1109 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире