Во Франции разбился прогулочный вертолет с пассажирами

Во Франции разбился прогулочный вертолет с пассажирами

В стране и миреПроисшествия
На востоке Франции потерпел крушение вертолет частной компании, на борту которого находились 6 пассажиров и пилот. Все семь человек погибли, передает французский телеканал TF1.

Причины крушения выясняются.

Авиакатастрофа произошла в гористой местности в департаменте Эн. Сообщается, что машина принадлежала компании Azur Helicoptere. Компания занимается обучением пилотажу и выполнением прогулочных полетов.

Напомним, последний раз подобный инцидент имел место в апреле с.г. на о.Корсика. 25 апреля там потерпел крушение медицинский вертолет. Погибли все 5 человек, находившиеся на борту, включая новорожденного ребенка и его мать.

Вертолет должен был доставить в больницу 20-летнюю роженицу. Роды были приняты прямо на борту уже в полете. Однако через 20 минут после взлета машина исчезла с экранов радаров. Обломки вертолета были обнаружены недалеко от г.Бастия.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1423 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире