Украинский альфонс-рогоносец зарезал жену за пристрастие к групповухе (ФОТО)

Украинский альфонс-рогоносец зарезал жену за пристрастие к групповухе (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 В измене муж уличил жену, случайно подслушав ее телефонный разговор с соседом.

 Благоверная договаривалась встретиться с ухажером у него на даче. Причем обсуждались нетрадиционные интимные подробности предстоящего рандеву. "Друг семьи" никогда не нравился Александру, когда же он убедился, что тот - давний любовник его 65-летней жены, мужчина, бывший младше супруги на 20 лет, от обиды и ненависти осатанел. Ревнивец от уха до уха перерезал женщине горло.

Под одной крышей супружеская пара "безоблачно" прожила почти год. Для обоих этот брак был не первым. Семейную идиллию время от времени портил лишь "маленький" женский недостаток. Вопреки почтенному возрасту, его жена Людмила среди местных мужчин имела "непонятную" популярность. Правда, до какой степени доходил флирт его суженной, Александр не знал. Друзья ему постоянно намекали - Людмила постоянно "вскакивает в гречку" - Александр не верил.

Людмила часто не ночевала дома, объясняя, что после работы на приусадебном участке, остается на ночь на даче. Продукты и алкоголь, которые благодаря работе жены всегда были в доме, успокаивали мужскую гордость Александра, который только изредка подрабатывал на "шабашках".

Прозрение "рогоносца" наступило после услышанных подробностей интимной жизни супруги. Оказывается, Людмила любила, чтобы ее любили несколько мужчин одновременно. Мгновенная расправа настигла любвеобильную пенсионерку прямо в кровати, лежа на которой, она говорила по телефону.

Помощник начальника Луцкой милиции Олег Плазовский рассказал подробности совершения этого "амурного" убийства. Увидев, как жена разговаривает по телефону, Александр снял трубку параллельного телефона и услышал, о чем она договаривалась со своим знакомым. После этого он взял нож, и нанес ей три удара в область шеи, которые оказались смертельными.

Задержанный ревнивец прекрасно понимает степень наказания за свой поступок и даже не старается найти ему оправданий. Говорит, что без любимой женщины, смысл жизни для него пропал навсегда. Поэтому свое 15-летнее заключение просит заменить высшей мерой наказания. Служители Фемиды оскорбленному "Ромео" точно помочь не смогут: смертная казнь на Украине отменена 12 лет назад.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2763 / сегодня: 1

Комментарии /1

02:0524-06-2009
 
Читатель
человечество разлогается

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире