Интернет-сервис для любителей праздников

Интернет-сервис для любителей праздников

В стране и миреСеть и ПК
Развитие социальных сетей в России вот-вот достигнет точки насыщения. В связи с этим, рынок предлагает нам воспользоваться преимуществами нового этапа развития виртуального общения – социальными сервисами, которые постепенно предлагают решения, упрощающие повседневную жизнь и расширяющие возможности удовлетворения потребительского спроса.

Таким образом, в сети появился новый проект «Just Party» - сервис для самостоятельной организации мероприятий. Сайт можно назвать эффективным дополнением к уже имеющимся сетевым ресурсам. Уникальность проекта заключалась в абсолютно инновационном подходе к самостоятельной организации потребителями важнейших событий своей жизни.

Вместо стандартных услуг по подбору мест проведения мероприятий, списка полезных адресов и телефонов, пользователям предоставляются нестандартные альтернативы по составлению аутентичного события, в ходе подготовки к которому, у них есть возможность учесть все нюансы и особенности, связанные с организацией предстоящего досуга.

При создании данного ресурса акцент был сделан на двух принципиальных моментах: использование сервиса должно быть максимально удобно, а результат организованного мероприятия должен оставлять максимальное удовлетворение.

Оригинальная система социального ресурса justparty.ru позволяет не просто организовать событие и пригласить на него гостей, но и заранее просчитать подробный бюджет мероприятия, помочь гостям в выборе подарков, устроить опрос общественного мнения на любую тематику и провести праздник с максимальной пользой и удовольствием, с последующим отчетом о событии.

Учредителями проекта являются трое молодых предпринимателей из Санкт-Петербурга, имеющие за своими плечами опыт ведения бизнеса в различных сферах. Предполагаемые инвестиции в проект составят около 1 млн. $, предполагаемый срок окупаемости 2-2,5 года. В перспективе развития – внедрение контекстной рекламы, сотрудничество с Интернет – магазинами и event-агентствами, sms-сервисы по поздравлениям, декорированию страниц пользователей и различным дополнительным услугам.

Среди преимуществ сервиса перед другими ресурсами, можно отметить следующее:

· Уникальный функционал и целевая направленность: возможность предложить гостям мероприятия сделать выбор блюд, напитков и учесть их предпочтения относительно других вопросов;

· Объединение социальных функций и удобного органайзера событий (полный комплекс услуг);

· Возможность формирования долгосрочных событий с максимальной детализацией, в том числе, произвести полный расчет бюджета мероприятия;

· В отличие от социальных сетей изначально совершенно не обязательно, чтобы у пользователя друзья были зарегистрированы на сайте — ему достаточно организовать любое мероприятие с помощью сервиса, а Just Party поможет всех пригласить благодаря бесплатным sms-приглашениям, и весь круг друзей (друзей, которых можно позвать на личное событие) уже на проекте;

· Огромное количество дополнительных функций, упрощающих процесс приобретения подарков для гостей (возможность бронирования, функция «инкогнито», коллективный подарок и т.д.) Опыт внедрения подобных проектов, безусловно, имел место быть, но на сегодняшний день ресурс не имеет аналогов и прямых конкурентов на территориях РФ и стран СНГ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1083 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире