Певец Шура устроил пьяный дебош в милиции (ФОТО)

Певец Шура устроил пьяный дебош в милиции (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Шепелявый феномен российской эстрады - 33-летний певец Шура - устроил настоящее шоу сотрудникам милиции аэропорта Внуково. 

 «Ребенок нежный» в жутко пьяном состоянии полночи ползал по отделению, распевая песни.

Все началось, когда Шура прямо в терминале для вылетающих наглотался сильнодействующих таблеток. Эпатажный исполнитель некогда популярных хитов «Холодная луна», «Ты не верь слезам», «Отшумели летние дожди» около семи вечера потерял сознание в автобусе, везущем его к самолету. В лайнер в таком состоянии его конечно же не пустили и отправили в кутузку. Тут все и началось...

Осмотрев звездного пациента, медики сделали вывод - передозировка сильнодействующим снотворным. Невменяемого артиста усадили на диванчик в коридоре, но суперстар вскоре сполз на пол. Чего только ни делали милиционеры, чтобы привезти его в чувство - все напрасно.

- Утомился, гламурненький ты наш, - шутили опера. Но в ответ лишь услышали невнятное мычание вперемешку с матом.

- Дураки!.. - через несколько минут сумел-таки выговорить певец. - Что смотрите, бл..? Где моя сумочка?..

Стриптиз

Лишь ближе к полуночи оперативники уговорили звезду пройти в кабинет для личного досмотра. Пританцовывая и напевая что-то из своего репертуара, шатающийся Шура доплел до комнаты, где уже сидели понятые. Но вместо стула артист погрузился на стол, зачем-то задрав штаны.

- Сашенька, ты, что, демонстрируешь нам свои хорошо продепилированные ноги? - смеялись дежурные.

Но вскоре им стало не до смеха. Осмотреть Сашу удалось только втроем, и то - после непродолжительной потасовки.

Когда все уже порядком устали от бесплатного «концерта», наконец явился менеджер певца и забрал своего подопечного, сразу ставшего шелковым.

 
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2230 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире