Почему мать-одиночка виновата – всегда и во всём

Почему мать-одиночка виновата – всегда и во всём

В стране и миреШоу-бизнес
Одинокой женщине с ребенком ставится в вину масса вещей.

1. Она родила не от того.

То, что кажется ни одно средство контрацепции не дает 100-процентной гарантии от нежелательной беременности, иными словами, презервативы не всегда рвутся исключительно в момент их надувания шариком, почему-то в расчет не берется. А уж ситуация, когда мужчина в ответ на заявление о беременности говорит: «Конечно дорогая, мы поженимся, оставляй ребенка», а потом сваливает в безбрежные дали, когда срок подходит к пяти месяцам, в нашем распрекрасном обществе существовать, конечно, не может. В свете вышеизложенного попрошу всех высокоморальных, широко образованных и удивительно гуманных личностей (для краткости в дальнейшем буду называть их вымошиобугули) объяснить мне, дуре набитой, как выбрать того самого, от которого можно родить.

2. Она плодит нищету.

Ага... Ну как-то на одну зарплату не всегда можно обеспечить собственному ребенку все. Да, я понимаю, нужно работать и достойно зарабатывать. Если вымошиобугули расскажут мне честный способ разбогатеть, я этим способом непременно воспользуюсь и буду учить зарабатывать всех женщин с ребенком.

3. Она хочет устроить свою личную жизнь.

Действительно, паршивка какая. Пусть блюдет обет целомудрия до смерти. Или хотя бы до того времени, как ребенок вырастет и обустроит свою личную жизнь. Т. е. целибат минимум на 18 лет. Думаю, что такой длительный сексуальный пост под силу вымошиобугули. Вот сейчас кого-нибудь поймаю и посажу на интим-голодняк.

4. Дети, выросшие в неполной семье это преступники, психопаты, подлецы и вообще нехорошие редиски, порочащие наше распрекрасное общество. Она растит очень нехорошего человека.

Да. Несомненно. Все плохие люди выросли в неполных семьях. А в полных семьях и при родном папе растут исключительно ангелы. Неполные семьи - источник всех бед нашего распрекрасного общества.

Меня удивляет, что вымошиобугули, плюющие с высоты «облико морале», - в основном, мужского полу. Я бы еще женщин как-то поняла, поскольку одинокая женщина с ребенком - потенциальная угроза собственному семейному счастью. Но мужчинам то что так беспокоиться? Боятся, что на них чужих детей повесят? Да у меня ощущение, что на такого вымошиобугули даже его родного ребенка не повесишь. Так что боятся им нечего. Но они беспокоятся, демагогически неся в свет мысли о круговороте мужчин в природе, бросающих своих женщин и детей, о преступниках и психопатах, о том, что таких мужчин воспитывают женщины, и женщины сами виноваты, рожая не от тех и не тех воспитывая. Да, да... мы во всем виноваты. Мы, как пионеры, за все в ответе. Удивляюсь, что на матерей-одиночек не повесили дефолт рубля и мировой банковский кризис. Готова взять на себя ответственность за эти катаклизмы единолично.

Благочестивая marbekka Марта livejournal.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2549 / сегодня: 1

Комментарии /13

23:1325-06-2009
 
Арийский гомофоб
Я являюсь сертифицированным МШС (мужская шовинистическая свинья) и согласен с основным тезисом - сами во всём виноваты. Не хотите не рожайте, родили не вешайте на не хотящего этого человека "нежданчик". А коли бешенство матки замучило фаллоимитатор вам в помощь. А уж сколько воплей при каждом разводе - "ребёнок должен расти с матерью". Что-то я непомню несчастных отцов одиночек. Живут растят детей и нормальных хочу заметить детей. А эта выносит и сосёт из мужика либо кровь либо алименты. Хотите рожать, рожайте когда будете к этому готовы причём не только вы но и ваш избранник. И не с бухты барахты, а подготовившись. А признание "дорогой я беременна и ты влип на ближайшие 20 лет - прости что внезапно" не канает. Я уже не говорю что эта голодающая без секса дива и в правду может принести в подоле чужого ребёнка. Каждый случай индивидуален, но делать из матерей ангелов не надо. С гордостью принимаю имя вымошиобугули уж получше чем тупая самка с бешенством матки и отсутствием мозгов.

23:5425-06-2009
1
Читатель
Почитаешь интернет, и такое впечатление, что мужики уже вымерли. Остались одни дол...бы.

00:5126-06-2009
 
Читатель
22:54, +1

09:3426-06-2009
 
Alexis
Арийский гомофоб. На мой взгляд как парень так и девушка несут оветственность за свои действия. В большей степени парень который ради того что бы кое что присунуть на веселе, ездит по ушам глупым девочкам, рассказывая глупые сказки. Я не прав?

10:1926-06-2009
 
В отношении матерей одиночек у меня только одна претензия.
Вот я с мужем живу, воспитываем детей, на работе вкалываю почестному... Но премию почему-то матери-одиночке дают больше, мотивируя не тем, что я меньше ее работаю, а тем, что у меня муж есть...

10:5726-06-2009
 
SVM
Вот феминизм выдумали... права женщин... а сами отвечать за свои действия не готовы.

12:3126-06-2009
 
мама с ребеночком
женщины как раз и отвечают за свои действия!!!! они детей не бросив, пашут, любят их не на словах, а на деле! мой бывший очень хотел ребенка, ныл несколько лет, а де-факто "напиши расписку, дорогая, что не имеешь ко мне претензий". Написала, и 9 лет претензий не имею. ни алиментов, ни конфеток, ни звонка к дню рожденья!! и ребенок получше многих детей из полных семей одет-обут(хотя премии за одиночество НЕ получаю, бред какой-то), сейчас, кстати, ребенок за границей отдыхает. от государство НИКАКИХ льгот не получала и не собираюсь, вот так и отвечаю за свое желание иметь ребенка!!!! глядя на отцов детей своих подруг частенько даже рада, что у нас нет в семье такого. И всем мамам-одиночкам: плюйте на чужое мнение, радуйтесь своему чуду!!!!! многие от зависти бурагозят.

14:1526-06-2009
 
Читатель
маме с ребеночком,
Так вам и ни к чему "такой", сами справляетесь. Только без отца у ребенка в будущем будут проблемки. Они конечно решаемые, но мало ли...

21:2026-06-2009
 
Читатель
Мама с ребеночком, во-во! У меня с подругой похожая ситуация приключилась. Она 7 лет не рожала - были проблемы со здоровьем. И все эти годы ее супруг ныл, как сильно он хочет детей и какая без детей неполноценная семья. В результате они накопили денег, жене сделали операцию на придатках. После этого она быстро забеременела. А когда сыну исполнилось 5 месяцев, муженек свалил к бездетной бабе на 8 лет моложе жены. Он, видите ли, понял, что не готов. ИМХО, вот именно такие неготовые к ответственности мужчины больше всех выступают в интернете с комментариями типа "сами во всем виноваты", "А эта родит и сосёт из мужика либо кровь либо алименты". Настоящие Мужчины не боятся ответственности. Для них главное - ребенок. И даже если не сложилось с женой, они продолжают общаться со своими детьми и заботиться о них.

14:0427-06-2009
 
Читатель
13:15, ну можно подумать из полных семей дети идеальные вырастают. Ущербность человека зависит не только оттого с отцом-долб..м ли он вырос или в нееполной семье с одной лишь матерью

14:1327-06-2009
 
Читатель
и вообще посмотришь хорошие фильмы типа "Тарас Бульба" (или прочтешь книгу,естественно) ,и думаешь вот раньше мужчин как воспитали отцы!! А сейчас? Мужчин и самих -то воспитать нужно. Так как может идти речь вообще чтобы "они" смогли достойно воспитать своих детей ?! Вот так вот и сидят в инете и пишут что "бабы сами виноваты".Как им можно доверять воспитание детей? Хотя,не спорю,есть конечно редчайшие исключения настоящих Мужчин

05:1522-03-2011
 
Мама-одиночка
Ну я мама одиночка,ну получаю я детские на 20р.больше чем семейные пары,ну получаю 2000р. за то,что еще в садик не попала! А толк? Взгляните на цены! Разве можно на это прожить? И папа был у малышки мечтающий о дочке! В день родов спал как сурок,роддом вообще к вечеру нашел(я 5раз ему показывала где буду рожать),забирать из роддома к вечеру припер,по его тупости в 2,5 месяцев с бронхитом меня с дочей на скорой увезли(видите ли ему среди зимы ночью было жарко и форточку открывал)! Сам же кстати и предложил в свидетельстве о рождении,в графе папа,ставить прочерк! Да и не особо заботился о малышке! Заявил,что я нагуляла ребенка! Да и денег ни на что не давал! Вобщем выперла гада! Так ни ответа ни привета! Дочка отца знать не знает! А о премиях ни о каких знать не знаю! Знаю,что материальную помощь можно раз в год просить на предприятиях! Это 2000р. А так,сама кручусь как могу! Вот даж квартирку как семья по ипатеке взяли! А те у кого полная семья,рекомендую ушки поднапрячь и розовые очки снять! Глядишь и узнаешь

05:3922-03-2011
 
Мама-одиночка
что новенького о своем избраннике! Арийский гомофоб отчасти прав! Есть такие! И деньги тянут и кровь сосут! Но не все! Забеременела? Ну чтож! Не от святогож духа! Уверен что не твой? Есть ДНК! Ан нет,вы как страусы голову прячете! У некоторый алименты,это вынужденная мера,чтоб выжить! Помог зачать,помогай и содержать! Но вы как кроты в землю прячитесь! Про вас мужчинки могу сказать несколько пословиц: 1)"Сколько волка не корми,он всеравно в лес смотрит"; 2)"После драки кулаками не машут"; 3)"Любишь кататься,люби и саночки возить"; И не надо использовать пословицу: "съделал дело,гуляй смело",вы значит "съделать" всегда рады,а мы воспитывай! Не канает!!! Хотя большинство именно так и делают! Но за всех не ручаюсь!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире