Надежда Грановская второй раз уходит из "ВИА Гры"

Надежда Грановская второй раз уходит из "ВИА Гры"

В стране и миреШоу-бизнес
Старая-новая солистка группы "ВИА ГРа" Надежда Грановская, которая вернулась в группу всего пять месяцев назад, снова покидает проект.

После ухода из группы четыре года назад певица попала в продюсерский капкан: она решилась на камбэк, чтобы вернуть 400 000 долларов: Дмитрий Костюк и Константин Меладзе обещали Наде выплатить старый долг. Как стало известно L!FE.ru, спустя почти полгода Грановская поняла, что денег ей не видать - кризис, увы, не превратил ее начальников в волшебников.

- Надя рассчитывала, что сможет вернуть свои же деньги, как бы это ни было похоже на абсурд, - рассказала L!FE.ru близкая подруга Грановской. - Многим нашим друзьям эксперимент сразу показался слишком спешным. Надя поспешила и сейчас осталась у разбитого корыта.

Артистка, которая успела сняться  в новом клипе "ВИА ГРы" на песню "Антигейша" и вернула самому популярному проекту Константина Меладзе былую популярность, снова выбывает из игры. Замену самой томной брюнетке страны готовят к осени.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1418 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире