Граната с колечком на память...

Граната с колечком на память...

Местные новостиЧП
Учебную гранату с запалом и две дымовые шашки в качестве сувенира «на память» прихватил с собой бывший контрактник одной из воинских частей Кузбасса.

Как сегодня, 8 июля, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе Кузбасского УВД на транспорте (КУВДТ) со ссылкой на и.о. начальника линейного ОВД на станции Юрга-1 Константина Папылёва, двадцатидвухлетнего уроженца Алтая милиционеры доставили в дежурную часть за нахождение в состоянии алкогольного опьянения на перроне железнодорожного вокзала.

В ходе личного досмотра среди личных вещей молодого человека, сотрудники милиции обнаружили ручную гранату с запалом, две дымовые шашки и ножны от штык-ножа. По словам самого задержанного, этот «мини-арсенал» он якобы нашёл на территории военной части и решил оставить себе «на память о службе в армии».

В настоящее время по данному делу проводится проверка. По результатам криминалистической экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости