Motorola сократила 74 сотрудника

Motorola сократила 74 сотрудника

В стране и миреВ мире
После заката славы серии телефонов RAZR, компания Motorola никак не может создать новый достойный флагман и это приводит к печальным результатам.

В последние годы у американского производителя дела идут совсем плохо и Motorola теряет позиции на мировом и даже отечественном рынке, где ее позиции были традиционно сильны.

Разумеется, все это привело к волне сокращений, разного рода реорганизациям и выделению мобильного подразделения в отдельную экономическую единицу. Ранее компания уже уволила около 3 тысяч своих сотрудников, и теперь количество сотрудников мобильного подразделения, судя по всему, довольно скромное, пишет mobiset.ru

Несмотря на это, в подразделении нашлось еще 74 лишних работника, которые очутились на улице и теперь будут пытаться найти работу в это нелегкое для мировой экономики время. Интересно, сколько человек осталось работать в мобильном подразделении?

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1051 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире