Лукашенко пересел на «Харлей»

Лукашенко пересел на «Харлей»

В стране и миреАццкий отжиг
На встрече, состоявшейся в воскрсенье, с участниками байк-фестиваля «Минск-2009» президент Белоруссии Александр Лукашенко на мотоцикле «Харлей-Дэвидсон» возглавил колонну байкеров, передает агентство БЕЛТА.

Глава Белоруссии пообщался с байкерами и организаторами фестиваля, принял участие в смотре показательных выступлений каскадеров, которые продемонстрировали приемы экстремального вождения.

Лукашенко подарили джинсовую куртку с байкерской символикой и предложили самому прокатиться на «Харлее». Президент вместе со своим младшим сыном Николаем возглавил на этом мотоцикле колонну байкеров.

До сегодняшнего дня главу государства видели на коньках, лыжах, лыжероллерах, велосипеде. Оказалось, он управляет и мотоциклом.

В параде байкеров в Минске участвовали около 800 мотоциклов. Он состоялся в рамках байк-фестиваля «Минск-2009», который 17–19 июля проходит в республиканском горнолыжном центре «Силичи».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1241 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:1421-07-2009
 
Читатель
Все чаще и чаще одни и те же новости появляются на сайте по два раза...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире