Мальчик пил бензин на протяжении пяти лет, чтобы стать Трансформером

Мальчик пил бензин на протяжении пяти лет, чтобы стать Трансформером

В стране и миреЭкономика и финансы
Малыш насмотрелся фильмов и телесериалов о могучих роботах. 

 Хотите верьте, хотите - нет, но эта история вполне реальна. Газета "Shanghai Daily" сообщила об уникальном случае - 14-летний Йубин из провинции Сычуань, Китай, на протяжении пяти лет подряд употреблял бензин. Дело в том, что Йубин еще в девятилетнем возрасте так впечатлился мультсериалом "Трансформеры", а потом и одноименным фильмом, что решил быть похожим на своих любимых героев - роботов, трансформирующихся в различные автомобили. Для ускорения процесса превращения Йубин стал пить... бензин. Малыш полагал, что машинное топливо придаст ему сил и энергию, "совсем как у любимых Трансформеров".
 
Для начала Йубин стал нюхать бензин в зажигалке, которую он стащил у отца. Освоив этот этап, мальчик перешел на "тяжелую артиллерию" - он стал воровать бензин из родительского мотоцикла и пить горючее. Поймав юного Трансформера за распитием "жизненно важного топлива", родители Йубина заперли мотоцикл в гараже за семью замками. Но и это не остановило последователя автоботов и десептиконов - тот стал тырить бензин у соседей и употреблять его с крайней осторожностью. Однако взволнованные родители все же потащили сына к доктору, и тот констатировал у мальчика "полную зависимость от бензина".

 Более того, получив серьезную зависимость, Йубин не превратился в трансформера, а только ухудшил свое здоровье и значительно понизил свой IQ. "Раньше он был очень умным и мог запросто починить телевизор, а теперь затрудняется ответить, сколько будет 7 плюс 17," - с грустью говорит отец несостоявшегося Трансформера.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2461 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:1921-07-2009
 
Читатель
в аццкий отжиг нада))))))))))))))))

15:3021-07-2009
 
Читатель
аще жесть))))вот идиото))))))))и имя то у него подходящее)))))))

15:5421-07-2009
 
Читатель
в овощь у него превратица точна получица.............

20:4021-07-2009
 
Читатель
нада переходить на тормозную жидкость .... вот это вещ похлеще бензина!

10:4622-07-2009
 
(.)(.)
Если бы он смог починить телевизор в 14 лет, то навряд ли бы стал пить бензин.
Дебил - факт...

12:1126-08-2009
 
Барак Обама
А я слышал, что один трансформер пил человеческую кровь, чтобы стать человеком. Заржавел и теперь еле двигается...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире