Первая темнокожая "Мисс Англия" (ФОТО)

Первая темнокожая "Мисс Англия" (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 В этом году титул "Мисс Англия" достался 20-летней Рэйчел Кристи, не самой обычной девушке.

 Во-первых, она племянница легендарного легкоатлета Линфорда Кристи, во-вторых, она сама спортсменка (семиборье) и собирается принять участие в Олимпиаде 2012 года. Ну и главное: Рэйчел – первая темнокожая девушка, завевавшая титул "Мисс Англия".

У британцев на пьедестал вообще возводят нестандартных красавиц – второе место в конкурсе "Мисс Англия" заняла Катрина Ходж. У нее есть прозвище – Combat Barbie. Дело в том, что Катрина посещала Ирак для того, чтобы выучиться там военному делу. Поначалу к ней отнеслись несерьезно – еще бы, она приехала с розовым чемоданом. Но потом она разрушила стереотипы и доказала, что может быть настоящим бойцом.

Несмотря на то, что эти прекрасные дамы получили заслуженные награды, у конкурса нашлись и противники. У входа в Metropole Hilton, где проходил смотр, собралась толпа ненавистников конкурсов красоты. Они считают проведение "Мисс Англии" женофобией и женоненавистничеством. Но эта неприятная ситуация не смогла испортить настроение победительнице Рэйчел Кристи. Она рассказала:

Мои амбиции – это соревноваться и победить в Олимпийских Играх 2012 года. Я хочу добиться успеха в том, что мне нравится. 

Что ж, как минимум в одном деле Рэйчел это уже удалось

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дарья Шамина
spletnik.ru
Фото PA/DailyMail, Graham Jepson/DailyMail

всего: 1819 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1322-07-2009
 
Аличка
очень страшненькая девушка

16:1522-07-2009
 
Читатель
Да это же обезьяна!

16:5522-07-2009
 
Читатель
В Аглии и так люди не блещат красотой.
А вот на заднем плане мис 2008 я так полагаю, симпатичная была

20:4822-07-2009
 
Читатель
А что теперь и трансов на конкурсы мисс берут?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире