Секреты Вашего успеха

Секреты Вашего успеха

В стране и миреШоу-бизнес
Вместо длинных предисловий и ненужных слов перейдем сразу к сути. Если Вы хотите добиться успеха в жизни, тогда у Вас есть два пути. Первый – удачно выйти замуж, второй – добиться успеха собственными силами.

Секрет успеха женщины – богатый муж!?

Первый вариант слишком рискованный. Даже если Вы найдете успешного мужчину, который полюбит Вас, а Вы – его (не смотря на то, что процент таких «находок» слишком мал), то нигде нет гарантий, что этот мужчина останется с Вами на всю жизнь. Этот вариант больше подходит тем, кто просто ничего не хочет делать, безответственно подходит к своей жизни, надеется на «авось».

Для наглядности приведем интересные статистические данные:
-47% женщин старше 50 лет одиноки;

- 50% браков заканчиваются разводами. В большинстве случаев дети остаются с женщинами (с этого времени она одна ответственна за финансовое содержание себя и своего ребенка).


- 80% вдов, которые сейчас живут в бедности, были в достатке при живом муже;



Если все это Вы называете «успехом» - устройтесь поудобнее в своем кресле и ожидайте своего суженого. Жить с мечтой в сердце гораздо проще, чем делать что-то конкретное. Проблема лишь в том, что жизнь проходит, а мечта за пределы сердца так и не выходит.



Вариант для сильных женщин

Для второго варианта нужно немного больше, нежели просто мечтать. Вам нужно приложить определенные усилия. Чтобы стать успешной нужно хорошенько поработать в следующих областях:



1-й принцип успеха. Время.

Не важно, верите ли Вы в управление временем, или нет, используете ли Вы какие-то методики, или нет – каждый день Вам приходится принимать сотни решений и управлять своей личной, домашней, профессиональной и семейной жизнью. Лучше не закрывать глаза на ценность своего времени, а подойти к этому вопросу со всей серьезностью.



Время нельзя вернуть, его нельзя одолжить, или купить. Его можно лишь мудро использовать в свою пользу. И вот, что Вам нужно сделать (пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться более детально с каждым пунктом):



1. Уничтожьте промедление, пока оно не уничтожило Вас!

2. Научитесь принимать важные решения менее чем за 60 секунд

3. Составьте список ненужных дел

4. Выучите 10 правил планирования рабочего времени

В результате прохождения уже только этих 4-е пунктов, Вы измените свою ситуацию в лучшую сторону  будете в гораздо более выигрышном положении, нежели большинство окружающих Вас женщин.

2-й принцип успеха. Деньги.

Сегодня в мире деньги ценятся больше всего (правильно это, или нет – вопрос уже другой). Степень уважения к Вам, восхищения Вами напрямую зависит от количества денег на Вашем счету в банке. Есть даже такая креольская пословица: «Богатый негр - мулат, бедный мулат – негр».

Не важно, какую должность на работе Вы занимаете, не так важно, какая у Вас зарплата, важно то, как Вы управляете той суммой денег, что попадает к Вам ежемесячно. И в рамках данной статьи мы бы хотели привести 4 пункта, которые Вы должны знать, чтобы улучшить свое благосостояние:

1. Ознакомьтесь с десятью советами о деньгах для женщин

2. Вы нуждаетесь в инвестировании. Инвестиции для женщин

3. Найдите среди этих 7 денежных проблем, с которыми сталкивается женщина, свои, и решите их

4. И последнее. Подумайте о том, чтобы открыть свой женский бизнес 
   Вот как это делают другие



И не забывайте вкладывать свое время в личное развитие. Больше читайте, узнавайте новую информацию и, главное, пробуйте! И запомните, самое длинное путешествие начинается с 1-го шага. Каждый день делайте один «шаг» и это приведет Вас к успеху.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1329 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире